Орбитрек VIP-класса для дома и небольшой фитнес зоны – это модель Sportop E5500, которая удачно совмещает современный дизайн и функциональность. Высококачественные детали, надежный электромагнитный привод, устойчивый корпус с компенсаторами неровности пола – все это обеспечивает комфорт спортсмена во время тренировки. Чтобы занятия были не только эффективными, но и безопасными для суставов и мышц, тренажер оснащен большими противоскользящими педалями и рассчитан на плоскоовальное перемещение ног.
Контроль пульса и регулировка интенсивности (16 уровней и 16 программ) позволяют подобрать индивидуальный темп тренировки и следить за самочувствием с помощью встроенного LED-дисплея.
| Уровни нагрузки | 16 |
| Тип нагрузки | Электромагнитная |
| Регулировка нагрузки | Электронная |
| Длина шага | 51 см |
| Регулировка глубины шага | Нет |
| Q-фактор | 9,5 см |
| Масса маховика | 11 кг |
| Тип рамы | Не складывается |
| Тип дисплея | LED-дисплей |
| Показания дисплея | Скорость, время, обороты/мин, дистанция, калории, пульс, величина нагрузки, восстановление организма, графический профиль тренировки, температура в помещении |
| Программы | 16 программных режимов: в т.ч. 12 предустановленных, 1 пульсозависимый, 1 пользовательский, 1 ручной |
| Контактное измерение пульса | Есть |
| Дистанционное измерение пульса | Есть |
| Вентилятор | Нет |
| Звуковая система | Нет |
| LCD TV | Нет |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Габариты | 178x67,6x169 см |
| Вес тренажера | 98 кг |
| Вес пользователя | 130 кг |
| Питание тренажера | Подключение к сети 220 В |
| Производитель | Sportop, Тайвань |
| Гарантия | 2 года |
| Характеристики | |
| Уровни нагрузки | 16 |
| Тип нагрузки | Электромагнитная |
| Регулировка нагрузки | Электронная |
| Длина шага | 51 см |
| Регулировка глубины шага | Нет |
| Q-фактор | 9,5 см |
| Маховое колесо | 11 кг |
| Тип рамы | Не складывается |
| Дисплей | LED-дисплей |
| Показания дисплея | Скорость, время, обороты/мин, дистанция, калории, пульс, величина нагрузки, восстановление организма, графический профиль тренировки, температура в помещении |
| Программы | 16 программных режимов: в т.ч. 12 предустановленных, 1 пульсозависимый, 1 пользовательский, 1 ручной |
| Контактное измерение пульса | Есть |
| Дистанционное измерение пульса | Есть |
| Вентилятор | Нет |
| Звуковая система | Нет |
| LCD TV | Нет |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 178x67,6x169 см |
| Вес тренажера | 98 кг |
| Вес пользователя | 130 кг |
| Питание тренажера | Подключение к сети 220 В |
| Производитель | Sportop, Тайвань |
| Гарантия | 24 месяца |