Электромагнитный орбитрек от лидирующего мирового производителя профессионального спортивного оборудования и спортинвентаря американской компании Spirit в отличие от механических аналогов создает более реалистичные режимы для бега, такие как подъемы и спуски. Забудьте про ручные переключатели нагрузки, они вам больше не понадобятся. Этот тренажер подходит людям любой комплекции и роста, с весом пользователя не более 120 килограмм.
Модель SE205-43 спроектирована таким образом, что ваши суставы и позвоночник при беге не испытывают сильной ударной нагрузки, как это происходит на беговой дорожке, а это значит, что во время занятий вы извлекаете максимальное КПД без вреда для здоровья.
| Уровни нагрузки | 24 |
| Тип нагрузки | Электромагнитный |
| Регулировка нагрузки | Электронная |
| Длина шага | 42 см |
| Регулировка глубины шага | н/д |
| Q-фактор | 10 см |
| Масса маховика | 8 кг |
| Тип рамы | Не складывается |
| Вес пользователя | 120 кг |
| Тип дисплея | LCD-дисплей с двойной подсветкой |
| Показания дисплея | Cкорость, время, обороты/мин, дистанция, калории, пульс, ватт, часы, графический профиль тренировки |
| Программы | 12 программных режимов |
| Контактное измерение пульса | Есть |
| Дистанционное измерение пульса | Есть |
| Вентилятор | Нет |
| Звуковая система | Есть |
| LCD TV | Нет |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Габариты в рабочем положении | 145х51х160 см |
| Габариты в сложенном положении | 145х46х77 см |
| Вес тренажера | 47 кг |
| Гарантии Рамная конструкция Система нагрузки Электроника Работы |
1 год 1 год 1 год 1 год |
| Характеристики | |
| Уровни нагрузки | 24 |
| Тип нагрузки | Электромагнитный |
| Регулировка нагрузки | Электронная |
| Длина шага | 42 см |
| Регулировка глубины шага | н/д |
| Q-фактор | 10 см |
| Маховое колесо | 8 кг |
| Тип рамы | Не складывается |
| Вес пользователя | 120 кг |
| Дисплей | LCD-дисплей с двойной подсветкой |
| Показания дисплея | Cкорость, время, обороты/мин, дистанция, калории, пульс, ватт, часы, графический профиль тренировки |
| Программы | 12 программных режимов |
| Контактное измерение пульса | Есть |
| Дистанционное измерение пульса | Есть |
| Вентилятор | Нет |
| Звуковая система | Есть |
| LCD TV | Нет |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 145х51х160 см |
| Габариты в сложенном положении | 145х46х77 см |
| Вес тренажера | 47 кг |
| Гарантии | 12 месяцев |