Электромагнитный степпинговый тренажер Spirit от лидирующего мирового производителя профессионального спортивного оборудования и спортинвентаря американской компании Spirit имеет не только приятный современный дизайн, но и удобный, умный компьютер, который сделает ваши тренировки еще более приятней и полезней.
Модель тренажера Spirit SE159-43 производители наградили прекрасным компьютером с подсветкой, от которого просто невозможно оторваться. Занимайтесь в полной темноте и следите за своими показателями, а множество встроенных программ создадут идеальные условия для бега. Создайте свой собственный режим нагрузки и занимайтесь в свое удовольствие. Поддерживайте фигуру в тонусе, быстро и эффективно сбрасывайте лишние килограммы.
| Уровни нагрузки | 24 |
| Тип нагрузки | Электромагнитный |
| Регулировка нагрузки | Электронная |
| Длина шага | 37 см |
| Регулировка глубины шага | н/д |
| Q-фактор | 20 см |
| Масса маховика | 10 кг |
| Тип рамы | Не складывается |
| Вес пользователя | 130 кг |
| Тип дисплея | LCD-дисплей с двойной подсветкой |
| Показания дисплея | Cкорость, время, обороты/мин, дистанция, калории, пульс, ватт, температура в помещении, часы, графический профиль тренировки |
| Программы | 12 программных режимов |
| Контактное измерение пульса | Есть |
| Дистанционное измерение пульса | Есть |
| Вентилятор | Нет |
| Звуковая система | Есть |
| LCD TV | Нет |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Габариты в рабочем положении | 133×59×162 см |
| Габариты в сложенном положении | 108х38х63 см |
| Вес тренажера | 43 кг |
| Гарантии Рамная конструкция Система нагрузки Электроника Работы |
1 год 1 год 1 год 1 год |
| Характеристики | |
| Уровни нагрузки | 24 |
| Тип нагрузки | Электромагнитный |
| Регулировка нагрузки | Электронная |
| Длина шага | 37 см |
| Регулировка глубины шага | н/д |
| Q-фактор | 20 см |
| Маховое колесо | 10 кг |
| Тип рамы | Не складывается |
| Вес пользователя | 130 кг |
| Дисплей | LCD-дисплей с двойной подсветкой |
| Показания дисплея | Cкорость, время, обороты/мин, дистанция, калории, пульс, ватт, температура в помещении, часы, графический профиль тренировки |
| Программы | 12 программных режимов |
| Контактное измерение пульса | Есть |
| Дистанционное измерение пульса | Есть |
| Вентилятор | Нет |
| Звуковая система | Есть |
| LCD TV | Нет |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 133×59×162 см |
| Габариты в сложенном положении | 108х38х63 см |
| Вес тренажера | 43 кг |
| Гарантия на рамную конструкцию | 12 месяцев |
| Гарантия на систему нагрузки | 12 месяцев |
| Гарантия на электронику | 12 месяцев |
| Гарантия на работы | 12 месяцев |