Универсальная модель орбитрека HouseFit HB 8169S укомплектована удобным сидением, которое устанавливается в случае, если вы хотите использовать тренажер в качестве велосипеда. Орбитрек разработан известным мировым производителем HOUSEFIT для проработки основных групп мышц, что позволит пользователю быстро сбросить лишние килограммы, а также для тренировки и восстановления сердечнососудистой и дыхательной систем. Модель HB 8169S оснащена движущимися рычагами для тренировки мышц рук, которые фиксируются при трансформировании орбитрека в велотренажер.
Бортовой компьютер, встроенный в модель HouseFit HB 8169S позволит вам следить за необходимыми для полной и эффективной тренировки параметрами, среди которых: индикатор времени, одометр, подсчитывающий количество шагов в минуту и общее количество шагов, сделанных за одну тренировку, счетчик потраченных калорий.
| Тип оборудования | Механический |
| Вес тренажера | 25 кг |
| Габариты ДхШхВ | 88х53х145 см |
| Вес маховика | - |
| Длина шага | 30 см |
| Вес человека | 100 кг |
| Регулировка нагрузки | Ручная |
| Количество уровней нагрузки | Бесступенчатая нагрузка |
| Измерение пульса | Нет |
| Количество программ | - |
| Гарантия | 2 года |
| Характеристики | |
| Тип оборудования | Механический |
| Вес тренажера | 25 кг |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 88х53х145 см |
| Вес маховика | - |
| Длина шага | 30 см |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Регулировка нагрузки | Ручная |
| Уровни нагрузки | Бесступенчатая нагрузка |
| Измерение пульса | Нет |
| Количество программ | - |
| Гарантия | 24 месяца |