Данная модель программируемого орбитрека от мирового лидера производителя HouseFit, оснащена мощным и надежным шестикилограммовым маховиком, электромагнитной многоуровневой системой нагрузки Hi-tech, а также датчиками пульса, установленными на неподвижной стойке тренажера. Бортовой компьютер с ЖК-монитором, на котором отображаются все необходимые для эффективных тренировок параметры, оснащен встроенными тренировочными программами, среди которых: программа ручного управления, программа, контролирующая нагрузки, 4 контроллера сердечного ритма, программа, измеряющая процентное содержание жира в вашем теле и многие другие полезные функции.
Эллиптический тренажер HouseFit HB 81952ELM поможет вам не только развивать и тренировать дыхательную и сердечную системы, но и сбросить лишние килограммы, а также восстановиться после травм.
| Тип оборудования | Электромагнитный |
| Вес тренажера | 34/39 кг |
| Габариты ДхШхВ | 119х63х161 см |
| Вес маховика | 6 кг |
| Длина шага | 33 см |
| Вес человека | 110 кг |
| Регулировка нагрузки | Электронная |
| Количество уровней нагрузки | Электромагнитная нагрузка |
| Измерение пульса | Есть |
| Количество программ | 21 |
| Гарантия | 2 года |
| Характеристики | |
| Тип оборудования | Электромагнитный |
| Вес тренажера | 34/39 кг |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 119х63х161 см |
| Вес маховика | 6 кг |
| Длина шага | 33 см |
| Вес пользователя | 110 кг |
| Регулировка нагрузки | Электронная |
| Уровни нагрузки | Электромагнитная нагрузка |
| Измерение пульса | Есть |
| Количество программ | 21 |
| Гарантия | 24 месяца |