Современный магнитный орбитрек – мечта новичков и опытных спортсменов. Стильный дизайн дополнительно подчеркивает функциональную наполненность тренажера. Достаточно 10-15 минут регулярных занятий, чтобы проработать все группы мышц, стать обладателем красивого подтянутого тела и крепкого здоровья.
Основные преимущества
Тренировки с орбитреком динамичны и эффективны. Они позволяют не расходовать энергию понапрасну и осуществлять только те движения, которые нужны для достижения поставленной цели. Ход в прямом и обратном направлении, две пары рукояток для равномерного распределения нагрузки на тело, очень удобные педали, современные составляющие (датчики измерения пульса, компьютер с ЖК экраном, на котором отражаются показатели и результаты тренировок) характеризуют эту модель. Использовать ее просто, достаточно установить требующийся темп движения и его направление.
Гарантия на орбитрек 2 года, но благодаря использованию высококачественных материалов и современных технологий при изготовлении, прослужит он в несколько раз дольше.
Занимайтесь с удовольствием! Будьте здоровы и красивы!
Особенности орбитрека HouseFit HB-8259EL 
| Тип оборудования | Магнитный |
| Вес тренажера | 45/52 кг |
| Габариты ДхШхВ | 130х67х167 см |
| Вес маховика | 8 кг |
| Длина шага | 36 см |
| Вес человека | 110 кг |
| Регулировка нагрузки | Ручная |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Измерение пульса | Есть |
| Количество программ | - |
| Гарантия | 2 года |
| Характеристики | |
| Тип оборудования | Магнитный |
| Вес тренажера | 45/52 кг |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 130х67х167 см |
| Вес маховика | 8 кг |
| Длина шага | 36 см |
| Вес пользователя | 110 кг |
| Регулировка нагрузки | Ручная |
| Уровни нагрузки | 8 |
| Измерение пульса | Есть |
| Количество программ | - |
| Гарантия | 24 месяца |