Современный магнитный орбитрек Housefit HB-8224EL обеспечивает необходимую для здоровья и полноценной жизнедеятельности человека нагрузку, но при этом контролирует ее, обеспечивая получение стойкого и быстрого результата без ненужного перенапряжения, очень часто приводящего к растяжениям и другим травмам.
Разумная покупка за более чем доступную стоимость – вот как можно охарактеризовать эту модель. Созданный при использовании самых современных технологий, а также в абсолютном соответствии требованиям потенциальных покупателей, магнитный орбитрек обеспечивает равномерную проработку всех частей тела.
Заниматься на тренажере можно в любое удобное для вас время. Практически бесшумное движение маховика, возможность следить за количеством потраченных калорий, пройденным расстоянием, скоростью и другими показателями, а также контролировать ритм пульса значительно повышает эффективность занятий.
Разместить его можно в любом помещении. Этот легкий, компактный, мобильный и абсолютно неприхотливый в плане ухода тренажер обязательно станет вашим любимцем.
Особенности орбитрека HouseFit HB-8224EL
| Тип оборудования | Магнитный |
| Вес тренажера | 42/47 кг |
| Габариты ДхШхВ | 132х61х163 см |
| Вес маховика | 8 кг |
| Длина шага | 38 см |
| Вес человека | 120 кг |
| Регулировка нагрузки | Ручная |
| Количество уровней нагрузки | 10 |
| Измерение пульса | Есть |
| Количество программ | - |
| Гарантия | 2 года |
| Характеристики | |
| Тип оборудования | Магнитный |
| Вес тренажера | 42/47 кг |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 132х61х163 см |
| Вес маховика | 8 кг |
| Длина шага | 38 см |
| Вес пользователя | 120 кг |
| Регулировка нагрузки | Ручная |
| Уровни нагрузки | 10 |
| Измерение пульса | Есть |
| Количество программ | - |
| Гарантия | 24 месяца |