Go Elliptical представляет новое поколение тренажеров для эффективных аэробных тренингов. Модель VENA-600T NEW – лучший выбор для проработки основных мышечных групп верхней и нижней части тела, улучшения координации и чувства равновесия. Консоль управления EASY CONTROL позволит разнообразить вашу тренировку новыми режимами.
Величина нагрузки легко регулируется кнопками на рукоятях орбитрека, а выбранные параметры отображаются на LCD-мониторе с подсветкой. Маховик орбитрека весом 8 кг и длина шага 457 мм, сделают занятия спортом еще более продуктивными и безопасными.
| Тип нагрузки | Электромагнитная |
| Уровни нагрузки | 24 |
| Вес махового колеса | 8 кг |
| Система привода | SILENT J6 задний привод |
| Длинна шага | 45,7 см |
| Регулировка глубины шага | Есть |
| Регулировка педалей | Есть (под размер) |
| Количество программ | 12 предустановленных |
| Консоль | LCD с голубой подсветкой |
| Вес пользователя | 135 кг |
| Габариты | 145х71x170 см |
| Вес тренажера | 63 кг |
| Питание | 220V |
| Гарантия | 24 месяца |
| Характеристики | |
| Тип нагрузки | Электромагнитная |
| Уровни нагрузки | 24 |
| Вес махового колеса | 8 кг |
| Система привода | SILENT J6 задний привод |
| Длинна шага | 45,7 см |
| Регулировка глубины шага | Есть |
| Регулировка педалей | Есть (под размер) |
| Количество программ | 12 предустановленных |
| Консоль | LCD с голубой подсветкой |
| Вес пользователя | 135 кг |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 145х71x170 см |
| Вес тренажера | 63 кг |
| Питание | 220V |
| Гарантия | 24 месяца |