Технологичность и стильный дизайн гармонично сочетаются в новой модели орбитрека VENA-450T NEW. Этот кардиотренажер сделает ваши тренировки эффективными и безопасными. Маховик весом 7 кг выдерживает интенсивные нагрузки и обеспечивает плавность движений. Длина шага тренажера составляет 432 мм и является наиболее комфортной для продуктивной проработки мышц.
Инновационная консоль управления EASY CONTROL позволяет легко выбрать оптимальный режим нагрузки. Параметры тренинга отображаются на LCD-мониторе, регулировка нагрузки осуществляется кнопками в рукоятках орбитрека.
| Тип нагрузки | Электромагнит |
| Уровни нагрузки | 24 |
| Вес махового колеса | 7 кг |
| Система привода | SILENT J6 задний привод |
| Длинна шага | 43,2 см |
| Регулировка глубины шага | Нет |
| Регулировка педалей | Есть (под размер) |
| Количество программ | 12 предустановленных |
| Консоль | LCD с голубой подсветкой |
| Вес пользователя | 135 кг |
| Габариты | 127x74x163 см |
| Вес тренажера | 60 кг |
| Питание | 220V |
| Гарантия | 1 год |
| Характеристики | |
| Тип нагрузки | Электромагнит |
| Уровни нагрузки | 24 |
| Вес махового колеса | 7 кг |
| Система привода | SILENT J6 задний привод |
| Длинна шага | 43,2 см |
| Регулировка глубины шага | Нет |
| Регулировка педалей | Есть (под размер) |
| Количество программ | 12 предустановленных |
| Консоль | LCD с голубой подсветкой |
| Вес пользователя | 135 кг |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 127x74x163 см |
| Вес тренажера | 60 кг |
| Питание | 220V |
| Гарантия | 12 месяцев |