Go Elliptical представляет новое поколение одной из самых популярных моделей орбитреков VENA-200T NEW. Этот тренажер является лучшим в соотношении «цена-качество». Повышенная функциональность, превосходные технические характеристики, отличная биомеханика сделают ваши тренировки максимально эффективными.
Длина шага орбитрека составляет 432 мм, маховик весом 7 кг выдержит самые интенсивные нагрузки. Помимо этого, модель имеет стильный дизайн и оснащена консолью с системой EASY CONTROL, благодаря которой управлять режимами легко и просто. Уровень нагрузки регулируется кнопками на рукоятях тренажера, а выбранные параметры отображаются на LCD-экране с подсветкой.
| Тип нагрузки | Электромагнит |
| Уровни нагрузки | 24 |
| Вес махового колеса | 7 кг |
| Система привода | SILENT J6 задний привод |
| Длинна шага | 43,2 см |
| Регулировка глубины шага | Нет |
| Регулировка педалей | Есть (под размер) |
| Количество программ | 12 предустановленных |
| Консоль | LCD с голубой подсветкой |
| Вес пользователя | 135 кг |
| Габариты | 120х74x173 см |
| Вес тренажера | 54 кг |
| Питание | 220V |
| Гарантия | 1 год |
| Характеристики | |
| Тип нагрузки | Электромагнит |
| Уровни нагрузки | 24 |
| Вес махового колеса | 7 кг |
| Система привода | SILENT J6 задний привод |
| Длинна шага | 43,2 см |
| Регулировка глубины шага | Нет |
| Регулировка педалей | Есть (под размер) |
| Количество программ | 12 предустановленных |
| Консоль | LCD с голубой подсветкой |
| Вес пользователя | 135 кг |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 120х74x173 см |
| Вес тренажера | 54 кг |
| Питание | 220V |
| Гарантия | 12 месяцев |