Данная модель эллиптического степпингового тренажера 3950 Finnlo Maximum Elliptical Trainer от немецкого производителя профессионального спортивного оборудования и тренажеров для дома компании Finnlo спроектирована специально для имитации бега или ходьбы по лестнице, не нагружая при этом ударными воздействиями связки, суставы и позвоночник пользователя, как это случается в реалиях.
Подвижные рукоятки тренажера соединены с большими и удобными педалями-платформами с антискользящим покрытием, что дает возможность прорабатывать не только мышцы ног, как это происходит на велотренажере, но и задействовать мышцы рук, груди и плечевого пояса. Тренировочный компьютер показывает скорость, время, дистанцию и расход калорий, что поможет пользователю более эффективно заниматься на данном тренажере.
| Бренд | Finnlo Maximum (Германия) |
| Модель | Elliptical Trainer |
| Класс тренажера | Профессиональный |
| Вес пользователя | 150 кг |
| Система торможения | Электромагнитная |
| Вес махового колеса | 20 кг |
| Длина шага | 50 см |
| Q фактор | 12 см |
| Элемент соединения движущихся частей | Подшипники |
| Вес тренажера | 122 кг |
| Габариты тренажера (Д*Ш*В) | 200*60*172 см |
| Показатели компьютера | Время тренировки, скорость, пройденная дистанция, уровень нагрузки, обороты в минуту, расход калорий, пульс, нагрузка в Ваттах |
| Количество программ | 9 |
| Пульсозависимые программы | 2 |
| Регулировка нагрузки | Компьютерная (40 уровней) |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики, нагрудный кардиодатчик Polar (дополнительная опция) |
| Питание | Встроенный генератор тока |
| Гарантия | 24 месяца |
| Характеристики | |
| Производитель | Finnlo Maximum (Германия) |
| Модель | Elliptical Trainer |
| Класс тренажера | Профессиональный |
| Вес пользователя | 150 кг |
| Система торможения | Электромагнитная |
| Вес махового колеса | 20 кг |
| Длина шага | 50 см |
| Q-фактор | 12 см |
| Элемент соединения движущихся частей | Подшипники |
| Вес тренажера | 122 кг |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 200*60*172 см |
| Показатели компьютера | Время тренировки, скорость, пройденная дистанция, уровень нагрузки, обороты в минуту, расход калорий, пульс, нагрузка в Ваттах |
| Количество программ | 9 |
| Пульсозависимые программы | 2 |
| Регулировка нагрузки | Компьютерная (40 уровней) |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики, нагрудный кардиодатчик Polar (дополнительная опция) |
| Питание | Встроенный генератор тока |
| Гарантия | 24 месяца |