Занятия спортом еще никогда не были такими комфортными как с орбитреком Finnlo E3000. Он разработан таким образом, чтобы вы могли сделать тренировки максимально эффективными: в тренажере предусмотрено 5 тренировочных программ и 15 уровней нагрузки.
Профессиональная длина шага тренажера составляет 50 см, что позволяет совершать плавные и естественные движения, обеспечивая первоклассные занятия фитнесом. Тренировки будут не только полезными, но и интересными – благодаря держателю для планшета или смартфона, а также USB-порту время, проведенное на орбитреке, пролетит незаметно.
| Класс тренажера | Домашний |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Система торможения | Магнитная |
| Вес махового колеса | 16 кг |
| Длина шага | 50 см |
| Q фактор | 10 см |
| Элемент соединения движущихся частей | Подшипники |
| Вес тренажера | 70,9 кг |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 165x55x158 см |
| Показатели компьютера | Время тренировки, пройденная дистанция, текущий пульс, уровень нагрузки, потраченные калории |
| Количество программ | 5 |
| Пульсозависимые программы | 2 |
| Регулировка нагрузки | Компьютерная (15 уровней) |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики для рук, нагрудный кардиодатчик (дополнительная опция) |
| Питание | Сеть 230 В |
| Гарантия | 24 месяца |
| Производитель | Finnlo, Германия |
| Характеристики | |
| Класс тренажера | Домашний |
| Вес пользователя | 150 кг |
| Система торможения | Магнитная |
| Вес махового колеса | 16 кг |
| Длина шага | 50 см |
| Q-фактор | 10 см |
| Элемент соединения движущихся частей | Подшипники |
| Вес тренажера | 70,9 кг |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 165x55x158 см |
| Показатели компьютера | Время тренировки, пройденная дистанция, текущий пульс, уровень нагрузки, потраченные калории |
| Количество программ | 5 |
| Пульсозависимые программы | 2 |
| Регулировка нагрузки | Компьютерная (15 уровней) |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики для рук, нагрудный кардиодатчик (дополнительная опция) |
| Питание | Сеть 230 В |
| Гарантия | 24 месяца |
| Производитель | Finnlo, Германия |