Эллиптический домашний тренажер – орбитрек 8200 от немецкого производителя домашних тренажеров и спортивного оборудования для профессионалов Eurofit, отличается современный дизайном, удобством и компактностью. Умный бортовой компьютер со встроенными тренировочными программами и 5-оконный LED-дисплей добавит красок и разнообразия в ваши тренировки. С орбитреком 8200 вы сможете создать свой собственный режим нагрузки или же выбрать одну из двадцати встроенных программ.
В отличие от механических аналогов, электромагнитный тренажер создаст более реалистичные условия для бега или ходьбы при этом максимально минимизируя нагрузку на ваш позвоночный столб. Ваши тренировки будут более эффективными и безопасными благодаря встроенным в неподвижные поручни датчикам пульса. Кроме того, бортовой компьютер орбитрека 8200 выведет на дисплей всю необходимую для вас информацию, включая скорость бега/ходьбы, потраченные за время тренировки калории, время занятий и другие полезные вам параметры.
| Тип дисплея | Многофункциональный 5-ти оконный LED-дисплей |
| Показания дисплея | Время, дистанция, пульс, нагрузка в ваттах, уровень нагрузки, калории |
| Программы | 8 |
| Сенсорные датчики измерения пульса | Есть |
| Система сопротивления | Электромагнитная |
| Длина шага | 53 см |
| Диапазон уровней нагрузки | 20 уровней |
| Минимальный RPM | 60 rpm |
| Минимальная нагрузка в Ваттах | 25 Ватт |
| Питание | Встроенный генератор тока |
| Габариты (ДхШхВ) | 202х75х174 см |
| Вес тренажера | 124 кг |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Производитель | Eurofit (Германия - Тайвань) |
| Гарантия | 1 год |
| Характеристики | |
| Дисплей | Многофункциональный 5-ти оконный LED-дисплей |
| Показания дисплея | Время, дистанция, пульс, нагрузка в ваттах, уровень нагрузки, калории |
| Программы | 8 |
| Сенсорные датчики измерения пульса | Есть |
| Система сопротивления | Электромагнитная |
| Длина шага | 53 см |
| Уровней нагрузки | 20 уровней |
| Минимальный RPM | 60 rpm |
| Минимальная нагрузка в Ваттах | 25 Ватт |
| Питание | Встроенный генератор тока |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 202х75х174 см |
| Вес тренажера | 124 кг |
| Вес пользователя | 160 кг |
| Производитель | Eurofit (Германия - Тайвань) |
| Гарантия | 12 месяцев |