Орбитрек Circle E6, представленный немецкой компанией производителем профессионального спортивного оборудования т тренажеров для дома Circle Fitness – это не только компактность, эргономичность и стильный дизайн, но и удобный умный компьютер с 4-оконным LED и матричный дисплеями, который способен сделать ваши тренировки более эффективными и комфортными.
Множество режимов работы создаст идеальные возможности для бега или ходьбы, а каждый пользователь подберет для себя наиболее оптимальный режим нагрузки. Вам не придется работать до потери пульса, ведь вы можете контролировать его благодаря встроенным в поручни датчикам пульса, а электромагнитная система нагружения создаст более реалистичные условия для ваших тренировок в виде подъемов и спусков.
| Тип дисплея | 4-х оконный LED и 8х16 матричный дисплей с желтой подсветкой |
| Показания дисплея | Время, дистанция, пульс, нагрузка в ваттах, обороты в минуту, уровень нагрузки, калории |
| Программы | 9 тренировочных программ |
| Сенсорные датчики измерения пульса | Пульса+телеметрия |
| Система сопротивления | Электромагнитная |
| Длина шага | 50 см |
| Диапазон уровней нагрузки | 16 уровней |
| Питание | Встроенный генератор тока |
| Габариты (ДхШхВ) | 208х63х183 см |
| Вес тренажера | 95 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Производитель | Circle Fitness (Германия) |
| Гарантия | 2 года |
| Характеристики | |
| Дисплей | 4-х оконный LED и 8х16 матричный дисплей с желтой подсветкой |
| Показания дисплея | Время, дистанция, пульс, нагрузка в ваттах, обороты в минуту, уровень нагрузки, калории |
| Программы | 9 тренировочных программ |
| Сенсорные датчики измерения пульса | Пульса+телеметрия |
| Система сопротивления | Электромагнитная |
| Длина шага | 50 см |
| Уровней нагрузки | 16 уровней |
| Питание | Встроенный генератор тока |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 208х63х183 см |
| Вес тренажера | 95 кг |
| Вес пользователя | 150 кг |
| Производитель | Circle Fitness (Германия) |
| Гарантия | 24 месяца |