




| Количество нефритов | 242 |
| Материал | термостойкий арпатек |
| Мощность | 100 Вт |
| Регулировка температуры | 30° - 70° |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Вес | 3.3 кг |
| Габариты (ДхШ, см) | 79х48 |
| Производитель | Us Medica, США |
| Гарантия | 3 года |
| Характеристики | |
| Диапазон температуры | 30° - 70° С |
| Напряжение | 220 В /50-60 Гц |
| Мощность | 100 Вт |
| Bес Нетто | 3,3 кг |
| Габариты | 79х48 см |
| Производитель | Us Medica, США |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество нефритов | 242 |
| Материал | термостойкий арпатек |