Мало кто из профессионалов и любителей тенниса начнет игру чужой ракеткой. Это особенный атрибут. К нему надо привыкнуть, сроднится. Да и мячик также имеет значение. Дело даже не в том, каким будет исход игры. В первую очередь важно получить от этого удовольствие.
В этот профессиональный тренировочный набор для тенниса входят две ракетки и три мячика. Но отличаются они не только высоким качеством. Удивительно, но форма ручки, выполненная из дерева, действительно приспосабливается к руке игрока, повторяя ее анатомические формы.
Цвет можно выбрать по своему желанию. В наличии красный и черный.
Характеристики
| Показатели ракеток | cкорость: 4 кручение: 4 контроль: 9 |
| Набор | 2 ракетки + 3 мячика |
| Назначение | тренировочный |
| Цвет | красный/черный |
| Основа ракетки | 5 мм - 5 слоев - дерево |
| Поверхность | 1,5 мм |
| Форма ручки | расширяющаяся, анатомическая |
| Соответствует ITTF | 1* star |
| Производитель | Cornilleau |
| Характеристики | |
| Показатели ракеток | 4 |
| Кручение | 4 |
| Контроль | 9 |
| Набор | 2 ракетки + 3 мячика |
| Назначение | тренировочный |
| Цвет | красный/черный |
| Основа ракетки | 5 мм - 5 слоев - дерево |
| Поверхность | 1,5 мм |
| Форма ручки | расширяющаяся, анатомическая |
| Соответствует ITTF | 1* star |
| Производитель | Cornilleau |