Чтобы игра в теннис проходила честно, и в справедливости исхода не было сомнений, нужно приходить на соревнование со своим личным набором. Обратите внимание на это предложение. В комплект входит одна ракетка и три мяча.
Игра с таким спортивным инвентарем будет приносить исключительно удовольствие, тем более что можно заранее потренироваться и полностью сроднится с ракеткой, сделать ее как будто бы частью своей руки. Тогда направление мяча будет правильным, удар четким и метким.
Сохранность драгоценного для каждого игрока оборудования обеспечивает удобный и эргономичный чехол.
Характеристики
| Показатели ракеток | скорость: 5 вращение: 5 управление: 9 |
| Набор | одна ракетка, три шарика и чехол для ракеток |
| Ракетка сделана | из 5 мм фанеры, губка из каучука |
| Поверхность | 1,5 мм губка |
| Форма ручки | анатомическая |
| Соответствует ITTF | 2* star |
| Производитель | Cornilleau |
| Характеристики | |
| Показатели ракеток | 5 |
| Вращение | 5 |
| Управление | 9 |
| Набор | одна ракетка, три шарика и чехол для ракеток |
| Ракетка сделана | из 5 мм фанеры, губка из каучука |
| Поверхность | 1,5 мм губка |
| Форма ручки | анатомическая |
| Соответствует ITTF | 2* star |
| Производитель | Cornilleau |