Массажный двухсекционный стол со скругленными углами позволяет специалисту по массажу беспрепятственно перемещаться вокруг рабочей зоны стола. Массажный стол легко и быстро раскладывается, а система металлических тросов уравновешивает конструкцию и придает модели максимальную устойчивость и жесткость. Каркас стола выполнен из бука – твердой древесной породы, которая имеет наивысшую прочность, обеспечивая всю конструкцию максимальной надежностью. Ножки стола регулируются от 64 до 85 сантиметров. Модель представлена в нескольких цветовых вариантах и комплектуется дополнительными аксессуарами, которые легко помещаются в полости сложенного стола.
В комплект массажного стола входят:
| Количество секций | 2 |
| Материал рамы | дерево |
| Материал покрытия | ПВХ кожа |
| Амортизационный слой | пенополиуретан, 4 см |
| Длина без подголовника | 186 см |
| Ширина без подлокотников | 70 см |
| Высота регулируемая | 64-85 см |
| Вес стола | 14,9 кг |
| Допустимая нагрузка | 250 кг |
| Рекомендуемый вес пациента | 150 кг |
| Углы | округлые |
| Регулировка подлокотников | нет |
| Дополнительные латки на углах | нет углов |
| Вырез для лица | есть |
| Материал подголовника | пластик |
| Цвет | светло бежевый |
| Гарантия | 2 года |
| Характеристики | |
| Количество секций | 2 |
| Материал рамы | дерево |
| Материал покрытия | ПВХ кожа |
| Амортизационный слой | пенополиуретан, 4 см |
| Длина без подголовника | 186 см |
| Ширина без подлокотников | 70 см |
| Высота регулируемая | 64-85 см |
| Вес стола | 14,9 кг |
| Допустимая нагрузка | 250 кг |
| Рекомендуемый вес пациента | 150 кг |
| Углы | округлые |
| Регулировка подлокотников | Нет |
| Дополнительные латки на углах | Нет углов |
| Вырез для лица | Есть |
| Материал подголовника | пластик |
| Цвет | светло бежевый |
| Производитель | RelaxLine, Тайвань |
| Гарантия | 24 месяца |