Предлагаем вашему вниманию портативный массажный стол RelaxLine Sonata, который предназначен для его использования как в массажных салонах, так для мастеров на выездах. Эта модель объединила в себе компактность, функциональность и приемлемую цену. Поверхность стола выполнена из высококачественной ПВХ-кожи, которая отличается повышенной устойчивостью к истираниям, легко чистится, не вызывает аллергических реакций и приятна на ощупь. Каркас стола изготовлен из суперпрочного алюминиевого сплава и укреплен специальной системой металлических тросов, что позволяет данной модели выдерживать динамические нагрузки до 250 килограмм.
В комплект массажного стола входят:
| Количество секций | 2 |
| Материал рамы | алюминий |
| Материал покрытия | ПВХ кожа |
| Амортизационный слой | пенополиуретан, 4см |
| Длина без подголовника | 186 см |
| Ширина без подлокотников | 70 см |
| Высота регулируемая | 64-85 см |
| Вес стола | 14,2 кг |
| Допустимая нагрузка | 250 кг |
| Рекомендуемый вес пациента | до 150 кг |
| Углы | прямые |
| Дополнительные латки на углах | нет |
| Вырез для лица | есть |
| Материал подголовника | пластик |
| Цвет | белый/оранжевый |
| Гарантия | 2 года |
| Характеристики | |
| Количество секций | 2 |
| Материал рамы | алюминий |
| Материал покрытия | ПВХ кожа |
| Амортизационный слой | пенополиуретан, 4 см |
| Длина без подголовника | 186 см |
| Ширина без подлокотников | 70 см |
| Высота регулируемая | 64-85 см |
| Вес стола | 14,2 кг |
| Допустимая нагрузка | 250 кг |
| Рекомендуемый вес пациента | до 150 кг |
| Углы | прямые |
| Дополнительные латки на углах | Нет |
| Вырез для лица | Есть |
| Материал подголовника | пластик |
| Цвет | белый/оранжевый |
| Производитель | RelaxLine, Тайвань |
| Гарантия | 24 месяца |