Каркас массажного стола RelaxLine Sahara изготовлен из высокопрочного бука и оснащен специальными растяжками из нержавеющих тросов. Высота стола регулируется от 64 до 85 сантиметров с помощью винтов-барашков. При своем малом весе в 17,4 килограмма, данная модель выдерживает нагрузки до 250 килограмм и оснащен защитой от самопроизвольного складывания. Система металлических тросов и поперечные перекладины в виде арок из толстостенной фанеры придают массажному столу необходимую устойчивость и прочность. Модель комплектуется съемными подлокотниками, полочкой для рук и регулируемым подголовником анатомической формы.
В комплект массажного стола входят:
| Количество секций | 2 |
| Материал рамы | дерево |
| Материал покрытия | PU эко кожа |
| Амортизационный слой | пенополиуретан, 7 см |
| Длина без подголовника | 190 см |
| Ширина без подлокотников | 75 см |
| Высота регулируемая | 64-85 см |
| Вес стола | 17,4 кг |
| Допустимая нагрузка | 250 кг |
| Рекомендуемый вес пациента | 150 кг |
| Углы | округлые |
| Дополнительные латки на углах | нет углов |
| Вырез для лица | есть |
| Материал подголовника | алюминий |
| Цвет | желтый/белый |
| Гарантия | 2 года |
| Характеристики | |
| Количество секций | 2 |
| Материал рамы | дерево |
| Материал покрытия | PU эко кожа |
| Амортизационный слой | пенополиуретан, 7 см |
| Длина без подголовника | 190 см |
| Ширина без подлокотников | 75 см |
| Высота регулируемая | 64-85 см |
| Вес стола | 17,4 кг |
| Допустимая нагрузка | 250 кг |
| Рекомендуемый вес пациента | 150 кг |
| Углы | округлые |
| Дополнительные латки на углах | Нет углов |
| Вырез для лица | Есть |
| Материал подголовника | алюминий |
| Цвет | желтый/белый |
| Производитель | RelaxLine, Тайвань |
| Гарантия | 24 месяца |