Модель массажного стола RelaxLine Queen может быть выполнен в нескольких цветовых решениях. Среди множества преимуществ производители и мастера отмечают усиленную раму из алюминия, способную выдерживать нагрузку до 250 килограмм, а значит идеально подходит для массажных салонов и кабинетов с большим потоком посетителей. Регулировка высоты массажного стола позволяет настроить его под рост мастера и для любого типа массажа. Мягкая обивка из высококачественной ПУ-кожи приятна коже, а амортизационное наполнение из пенополиуретана толщиной 7 сантиметров позволит вам проводить длительные сеансы и укладывать на стол пациентов с большим весом.
В комплект массажного стола входят:
| Количество секций | 3 |
| Материал рамы | алюминий |
| Материал покрытия | PU эко кожа |
| Амортизационный слой | пенополиуретан, 7 см |
| Длина без подголовника | 186 см |
| Ширина без подлокотников | 70 см |
| Высота регулируемая | 64-85 см |
| Вес стола | 18,4 кг |
| Допустимая нагрузка | 250 кг |
| Рекомендуемый вес пациента | 150 кг |
| Углы | округлые |
| Дополнительные латки на углах | есть |
| Вырез для лица | есть |
| Материал подголовника | алюминий |
| Цвет | светло бежевый |
| Гарантия | 2 года |
| Характеристики | |
| Количество секций | 3 |
| Материал рамы | алюминий |
| Материал покрытия | PU эко кожа |
| Амортизационный слой | пенополиуретан, 7 см |
| Длина без подголовника | 186 см |
| Ширина без подлокотников | 70 см |
| Высота регулируемая | 64-85 см |
| Вес стола | 18,4 кг |
| Допустимая нагрузка | 250 кг |
| Рекомендуемый вес пациента | 150 кг |
| Углы | округлые |
| Дополнительные латки на углах | Есть |
| Вырез для лица | Есть |
| Материал подголовника | алюминий |
| Цвет | светло бежевый |
| Производитель | RelaxLine, Тайвань |
| Гарантия | 24 месяца |