Модель массажного стола Oasis представлена в нескольких цветовых вариантах и оснащается дополнительным оборудованием, которое также входит в комплектацию данной модели. Подковообразный удобный подголовник имеет анатомическую форму и может регулироваться по углу наклона. Данная модель выполнена с соблюдением всех медицинских требований, что позволяет эксплуатировать ее в профессиональных массажных или косметологических салонах, где работают высококвалифицированные мастера. Ложе массажного стола имеет специальный вырез для лица, закрывающийся специальной заглушкой, что позволяет осуществлять оптимальное позиционирование пациента.
В комплект массажного стола входят:
| Количество секций | 3 |
| Материал рамы | алюминий |
| Материал покрытия | ПВХ кожа |
| Амортизационный слой | пенополиуретан, 6 см |
| Длина без подголовника | 186 см |
| Ширина без подлокотников | 70 см |
| Высота регулируемая | 64-85 см |
| Вес стола | 17,1 кг |
| Допустимая нагрузка | 250 кг |
| Рекомендуемый вес пациента | до 150 кг |
| Углы | округлые |
| Дополнительные латки на углах | нет углов |
| Вырез для лица | есть |
| Материал подголовника | алюминий |
| Цвет | светло бежевый |
| Гарантия | 2 года |
| Характеристики | |
| Количество секций | 3 |
| Материал рамы | алюминий |
| Материал покрытия | ПВХ кожа |
| Амортизационный слой | пенополиуретан, 6 см |
| Длина без подголовника | 186 см |
| Ширина без подлокотников | 70 см |
| Высота регулируемая | 64-85 см |
| Вес стола | 17,1 кг |
| Допустимая нагрузка | 250 кг |
| Рекомендуемый вес пациента | до 150 кг |
| Углы | округлые |
| Дополнительные латки на углах | Нет углов |
| Вырез для лица | Есть |
| Материал подголовника | алюминий |
| Цвет | светло бежевый |
| Производитель | RelaxLine, Тайвань |
| Гарантия | 24 месяца |