Профессиональный массажный стол Mirage имеет округлую форму, что позволяет массажисту или косметологу свободно и беспрепятственно передвигаться вдоль всей рабочей поверхности. В регулируемой подголовной секции предусмотрен специальный люверс для лица, закрывающийся мягкой, но довольно упругой заглушкой. Конструкция стола Mirage – трехсекционная, а подъемная секция имеет множество положений, что позволяет специалисту подобрать нужную высоту для конкретной процедуры. Каркас тола выполнен из бука и обладает повышенной прочностью, а дополнительные стальные натяжные тросы делают данную модель максимально надежной и устойчивой.
В комплект массажного стола входят:
| Количество секций | 3 |
| Материал рамы | дерево |
| Материал покрытия | PU эко кожа |
| Амортизационный слой | пенополиуретан, 7 см |
| Длина без подголовника | 190 см |
| Ширина без подлокотников | 75 см |
| Высота регулируемая | 64-85 см |
| Вес стола | 19,8 кг |
| Допустимая нагрузка | 250 кг |
| Рекомендуемый вес пациента | 150 кг |
| Углы | нет |
| Дополнительные латки на углах | нет углов |
| Вырез для лица | есть |
| Материал подголовника | алюминий |
| Цвет | фиолетовый/белый |
| Гарантия | 2 года |
| Характеристики | |
| Количество секций | 3 |
| Материал рамы | дерево |
| Материал покрытия | PU эко кожа |
| Амортизационный слой | пенополиуретан, 7 см |
| Длина без подголовника | 190 см |
| Ширина без подлокотников | 75 см |
| Высота регулируемая | 64-85 см |
| Вес стола | 19,8 кг |
| Допустимая нагрузка | 250 кг |
| Рекомендуемый вес пациента | 150 кг |
| Углы | Нет |
| Дополнительные латки на углах | Нет углов |
| Вырез для лица | Есть |
| Материал подголовника | алюминий |
| Цвет | фиолетовый/белый |
| Производитель | RelaxLine, Тайвань |
| Гарантия | 24 месяца |