Трехсекционный массажный стол Relaxline Malibu нежно-розового цвета – прекрасный выбор для начинающих и опытных массажистов, косметологов и мануальных терапевтов. Она был разработан специально для индивидуального обслуживания клиентов у них на дому, но может быть применен и для постоянной работы в салоне.
Для деревянной основы был использован известный своей особенной прочностью и долговечностью бук. Его положительные качества значительно усиливает специальная обработка, которая защищает природный материал от негативного воздействия таких факторов окружающей среды, как перепады температур, повышенная влажность и т.п.
Складная конструкция проста и удобна. В сложенном виде она превращается в небольшой чемоданчик, который после упаковки в специальную сумочку не вызывает сложностей в транспортировке и переноске.
В разложенном же виде массажный стол имеет довольно крупные размеры, подходя для оказания услуг даже имеющим крупную комплекцию людям. Дополнительную безопасность обеспечивают специальные фиксаторы на ножках, которые надежно удерживают заданную высоту.
В комплект массажного стола входят:
Особенности:
| Габариты стола в компактном виде | 93 x 70 x 17.5 см |
| Количество секций | 3х секционные |
| Максимальная динамическая нагрузка на стол | 250 кг |
| Тип | Массажные столы |
| Цвет | Розовый |
| Материал рамы | Бук твердых пород |
| Материал обивки | PVC-кожа (ПВХ) |
| Форма стола | Прямоугольная |
| Углы поверхности стола | округлые |
| Толщина амортизационного слоя, см | 4 |
| Модель | Malibu |
| Класс | Classic |
| Материал подголовника | пластик |
| Длина | 186 см |
| Конструкция | Переносные |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 64-85 см |
| Вес стола | 18,4 кг |
| Максимальный вес пациента | 150 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Характеристики | |
| Количество секций | 3 |
| Материал обивки | PVC-кожа (ПВХ) |
| Максимальная динамическая нагрузка на стол | 250 кг |
| Цвет | Розовый |
| Материал рамы | Бук твердых пород |
| Габариты стола в компактном виде | 93 x 70 x 17.5 см |
| Форма стола | Прямоугольная |
| Углы поверхности стола | округлые |
| Толщина амортизационного слоя, см | 4 |
| Материал подголовника | пластик |
| Длина | 186 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 64-85 см |
| Вес стола | 18,4 кг |
| Максимальный вес пациента | 150 кг |
| Производитель | RelaxLine, Тайвань |
| Гарантия | 24 месяца |