Деревянная основа из прочного, надежного и привлекательного внешне бука, покрытие из износостойкой кожи ПВХ насыщенного синего цвета, наполнитель из упругого пенополиуретана - вот лишь некоторые характеристики массажного стола Relaxline Malibu.
Трехсекционная конструкция позволяет значительно повысить качество массажа за счет обеспечения более глубокой проработки нуждающихся во внимании участков тела.
Возможность изменить высоту облегчает работу мастера. Наличие боковых подлокотников значительно расширяет площадь поверхности, делая стол пригодным для работы с людьми разной комплекции.
Меняя положение подголовника можно помочь клиенту принять наиболее удобную позу, что позволит ему полностью расслабиться.
Складной массажный стол – настоящая находка для мастеров, которые предоставляют свои услуги на дому. Легкий и компактный он может перевозиться даже в общественном транспорте. Специальная сумка для транспортировки значительно упрощает этот процесс.
Красивый и безопасный переносной стол поможет облегчить ежедневный труд массажистов, косметологов и мануальных терапевтов.
В комплект массажного стола входят:
Особенности:
| Габариты стола в компактном виде | 93 x 70 x 17.5 см |
| Количество секций | 3х секционные |
| Максимальная динамическая нагрузка на стол | 250 кг |
| Тип | Массажные столы |
| Цвет | Темно-синий |
| Материал рамы | Бук твердых пород |
| Материал обивки | PVC-кожа (ПВХ) |
| Форма стола | Прямоугольная |
| Углы поверхности стола | округлые |
| Толщина амортизационного слоя, см | 4 |
| Модель | Malibu |
| Класс | Classic |
| Материал подголовника | пластик |
| Длина | 186 см |
| Конструкция | Переносные |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 64-85 см |
| Вес стола | 18,4 кг |
| Максимальный вес пациента | 150 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Характеристики | |
| Габариты стола в компактном виде | 93 x 70 x 17.5 см |
| Количество секций | 3х секционные |
| Максимальная динамическая нагрузка на стол | 250 кг |
| Тип | Массажные столы |
| Цвет | Темно-синий |
| Материал рамы | Бук твердых пород |
| Материал обивки | PVC-кожа (ПВХ) |
| Форма стола | Прямоугольная |
| Углы поверхности стола | округлые |
| Толщина амортизационного слоя, см | 4 |
| Модель | Malibu |
| Класс | Classic |
| Материал подголовника | пластик |
| Длина | 186 см |
| Конструкция | Переносные |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 64-85 см |
| Вес стола | 18,4 кг |
| Максимальный вес пациента | 150 кг |
| Производитель | RelaxLine, Тайвань |
| Гарантия | 24 месяца |