Раскладной массажный стол Relaxline Lagune может быть использован для оказания массажных, косметологических и аюрведических процедур в салоне или на дому у клиента. Покупка его рекомендуется не только мастерам, но и клиентам, которые регулярно пользуются их услугами.
Профессиональное оборудование значительно повышает качество массажа. Возможность регулировать угол наклона секций позволяет уделить внимание наиболее нуждающимся в проработке частям тела. Упругий наполнитель, приятная на ощупь поверхность из ПВХ кожи, боковые подлокотники и регулируемый подголовник дарят комфорт, способствуют полному расслаблению.
Привлекательная конструкция прекрасно впишется в любую обстановку. Сочетание деревянных буковых ножек и кожаной поверхности выглядит очень стильно.
Устанавливается стол очень просто. Справиться с этим можно и в одиночку.
В сложенном виде массивная конструкция имеет малый вес и компактные размеры. Хранить и перевозить его можно в виде чемоданчика, в который он превращается, или в специальной сумке.
Дополнительную безопасность клиенту гарантируют фиксаторы на ножках, а для мастера очень удобна возможность регулировать высоту.
Специальные насадки препятствуют скольжению и обеспечивают дополнительную устойчивость на любой поверхности.
В комплект массажного стола входят:
Особенности:
| Габариты стола в компактном виде | 93 x 70 x 17.5 см |
| Количество секций | 2х секционные |
| Максимальная динамическая нагрузка на стол | 250 кг |
| Тип | Массажные столы |
| Цвет | Ярко-фиолетовый |
| Материал рамы | Бук твердых пород |
| Материал обивки | PVC-кожа (ПВХ) |
| Форма стола | Прямоугольная |
| Углы поверхности стола | прямые |
| Толщина амортизационного слоя, см | 4 |
| Модель | Lagune |
| Класс | Classic |
| Материал подголовника | пластик |
| Длина | 186 см |
| Конструкция | Переносные |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 64-85 см |
| Вес стола | 15,5 кг |
| Максимальный вес пациента | 150 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Характеристики | |
| Габариты стола в компактном виде | 93 x 70 x 17.5 см |
| Количество секций | 2х секционные |
| Максимальная динамическая нагрузка на стол | 250 кг |
| Тип | Массажные столы |
| Цвет | Ярко-фиолетовый |
| Материал рамы | Бук твердых пород |
| Материал обивки | PVC-кожа (ПВХ) |
| Форма стола | Прямоугольная |
| Углы поверхности стола | прямые |
| Толщина амортизационного слоя, см | 4 |
| Модель | Lagune |
| Класс | Classic |
| Материал подголовника | пластик |
| Длина | 186 см |
| Конструкция | Переносные |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 64-85 см |
| Вес стола | 15,5 кг |
| Максимальный вес пациента | 150 кг |
| Производитель | RelaxLine, Тайвань |
| Гарантия | 24 месяца |