Двухсекционный массажный стол оснащен специальной системой тросов, которая не только позволяет установить стол в нужном положении, но и придает всей конструкции надежность и устойчивость во время эксплуатации. Каркас стола выполнен из американского бука, который отличается легкостью и непревзойденной прочностью. Ножки стола можно регулировать по высоте, для этого они имеют специальные отверстия, в которые завинчиваются специальные болты, надежно фиксирующие стол в нужном положении. В качестве амортизационного наполнителя здесь выступает полиуретан, который придает рабочей поверхности упругость и эластичность, а обивка из ПВХ-кожи не впитывает влагу и устойчива к попаданию синтетических и натуральных косметических средств и масел.
В комплект массажного стола входят:
| Количество секций | 2 |
| Материал рамы | дерево |
| Материал покрытия | ПВХ кожа |
| Амортизационный слой | пенополиуретан, 4см |
| Длина без подголовника | 186 см |
| Ширина без подлокотников | 70 см |
| Высота регулируемая | 64-85 см |
| Вес стола | 15,5 кг |
| Допустимая нагрузка | 250 кг |
| Рекомендуемый вес пациента | до 150 кг |
| Углы | прямые |
| Вырез для лица | есть |
| Материал подголовника | пластик |
| Цвет | розовый |
| Гарантия | 2 года |
| Характеристики | |
| Количество секций | 2 |
| Материал рамы | дерево |
| Материал покрытия | ПВХ кожа |
| Амортизационный слой | пенополиуретан, 4см |
| Длина без подголовника | 186 см |
| Ширина без подлокотников | 70 см |
| Высота регулируемая | 64-85 см |
| Вес стола | 15,5 кг |
| Допустимая нагрузка | 250 кг |
| Рекомендуемый вес пациента | до 150 кг |
| Углы | прямые |
| Вырез для лица | Есть |
| Материал подголовника | пластик |
| Цвет | розовый |
| Производитель | RelaxLine, Тайвань |
| Гарантия | 24 месяца |