Массажный 2-секционный стол RelaxLine Lagune предназначен для его эксплуатации в массажных, косметических кабинетах, салонах красоты, санаториях и других профильных учреждениях. Также модель комплектуется удобным чехлом-сумкой, который позволяет без труда переносить стол к клиентам на дом. Изделие оборудовано дополнительными пластиковыми подлокотниками для удобства клиентов, а также имеет специальное отверстие для лица, которое при необходимости закрывается специальной подушкой. Каркас стола выполнен из прочной и легкой древесины. В качестве амортизационного материала, который находится под мягкой и приятной на ощупь экокожи, выступает современный пенополиуретан.
В комплект массажного стола входят:
| Количество секций | 2 |
| Материал рамы | дерево |
| Материал покрытия | ПВХ кожа |
| Амортизационный слой | пенополиуретан, 4см |
| Длина без подголовника | 186 см |
| Ширина без подлокотников | 70 см |
| Высота регулируемая | 64-85 см |
| Вес стола | 15,5 кг |
| Допустимая нагрузка | 250 кг |
| Рекомендуемый вес пациента | до 150 кг |
| Углы | прямые |
| Вырез для лица | есть |
| Материал подголовника | пластик |
| Цвет | светло-бежевый |
| Гарантия | 2 года |
| Характеристики | |
| Количество секций | 2 |
| Материал рамы | дерево |
| Материал покрытия | ПВХ кожа |
| Амортизационный слой | пенополиуретан, 4см |
| Длина без подголовника | 186 см |
| Ширина без подлокотников | 70 см |
| Высота регулируемая | 64-85 см |
| Вес стола | 15,5 кг |
| Допустимая нагрузка | 250 кг |
| Рекомендуемый вес пациента | до 150 кг |
| Углы | прямые |
| Вырез для лица | Есть |
| Материал подголовника | пластик |
| Цвет | светло-бежевый |
| Производитель | RelaxLine, Тайвань |
| Гарантия | 24 месяца |