Массажный стол RelaxLine Lagune представлен в разных цветовых решениях и предназначен для его использования как в профессиональных массажных салонах, так и в домашних условиях. Благодаря удобной сумке-чехлу, стол можно с легкостью транспортировать на дом к пациентам. Для максимального комфорта пациентов в комплектацию стола входит пара нерегулируемых подлокотников, подвесная площадка для рук и удобный регулируемый по углу наклона подголовник. Также в данной модели предусмотрено специальное отверстие для лица, которое при необходимости закрывается мягкой подушкой.
В комплект массажного стола входят:
| Количество секций | 2 |
| Материал рамы | дерево |
| Материал покрытия | ПВХ кожа |
| Амортизационный слой | пенополиуретан, 4см |
| Длина без подголовника | 186 см |
| Ширина без подлокотников | 70 см |
| Высота регулируемая | 64-85 см |
| Вес стола | 15,5 кг |
| Допустимая нагрузка | 250 кг |
| Рекомендуемый вес пациента | до 150 кг |
| Углы | прямые |
| Вырез для лица | есть |
| Материал подголовника | пластик |
| Цвет | сиреневый |
| Гарантия | 2 года |
| Характеристики | |
| Количество секций | 2 |
| Материал рамы | дерево |
| Материал покрытия | ПВХ кожа |
| Амортизационный слой | пенополиуретан, 4см |
| Длина без подголовника | 186 см |
| Ширина без подлокотников | 70 см |
| Высота регулируемая | 64-85 см |
| Вес стола | 15,5 кг |
| Допустимая нагрузка | 250 кг |
| Рекомендуемый вес пациента | до 150 кг |
| Углы | прямые |
| Вырез для лица | Есть |
| Материал подголовника | пластик |
| Цвет | сиреневый |
| Производитель | RelaxLine, Тайвань |
| Гарантия | 24 месяца |