Двухсекционный массажный стол оснащен пластиковым подлокотником, подвесной полочкой для рук. В рабочей регулируемой головной секции имеется специальный вырез для лица, который при необходимости закрывается мягкой, но упругой вставкой. Угол наклона головной секции легко изменяется и фиксируется в нужном положении с помощью надежной замковой системы. Также в комплектацию массажного стола RelaxLine Lagune входит специальный регулируемый по углу наклона пластиковый подголовник с подушкой для лица. Все дополнительные аксессуары легко помещаются в полость стола при складывании, а удобный чехол-переноска, позволит вам транспортировать массажный стол без каких либо усилий. Модель представлена в нескольких цветовых вариантах.
В комплект массажного стола входят:
| Количество секций | 2 |
| Материал рамы | дерево |
| Материал покрытия | ПВХ кожа |
| Амортизационный слой | пенополиуретан, 4см |
| Длина без подголовника | 186 см |
| Ширина без подлокотников | 70 см |
| Высота регулируемая | 64-85 см |
| Вес стола | 15,5 кг |
| Допустимая нагрузка | 250 кг |
| Рекомендуемый вес пациента | до 150 кг |
| Углы | прямые |
| Вырез для лица | есть |
| Материал подголовника | пластик |
| Цвет | бургундия |
| Гарантия | 2 года |
| Характеристики | |
| Количество секций | 2 |
| Материал рамы | дерево |
| Материал покрытия | ПВХ кожа |
| Амортизационный слой | пенополиуретан, 4см |
| Длина без подголовника | 186 см |
| Ширина без подлокотников | 70 см |
| Высота регулируемая | 64-85 см |
| Вес стола | 15,5 кг |
| Допустимая нагрузка | 250 кг |
| Рекомендуемый вес пациента | до 150 кг |
| Углы | прямые |
| Вырез для лица | Есть |
| Материал подголовника | пластик |
| Цвет | бургундия |
| Производитель | RelaxLine, Тайвань |
| Гарантия | 24 месяца |