Массажный стол RelaxLine Lagune представлен в разных цветовых вариантах, имеет три секции и дополнительные аксессуары в виде регулируемого пластикового подголовника, боковых подлокотников, подвесной полочки для рук и сумки-переноски, которые входят в комплектацию данной модели. В столе также присутствует специальный вырез для лица, который закрывается мягкой подушкой. Каркас стола выполнен из американского бука, отличающегося своей твердостью и легкостью. Ножки стола регулируются по высоте. Обивка модели, RelaxLine Lagune под которой в качестве амортизационного материала лежит современный 4-сантиметровый слой пенополиуретана, не впитывает влагу, легко чиститься и устойчива к различного рода маслам, а также синтетическим и натуральным косметологическим средствам.
В комплект массажного стола входят:
| Количество секций | 2 |
| Материал рамы | дерево |
| Материал покрытия | ПВХ кожа |
| Амортизационный слой | пенополиуретан, 4см |
| Длина без подголовника | 186 см |
| Ширина без подлокотников | 70 см |
| Высота регулируемая | 64-85 см |
| Вес стола | 15,5 кг |
| Допустимая нагрузка | 250 кг |
| Рекомендуемый вес пациента | до 150 кг |
| Углы | прямые |
| Вырез для лица | есть |
| Материал подголовника | пластик |
| Цвет | светло-синий |
| Гарантия | 2 года |
| Характеристики | |
| Количество секций | 2 |
| Материал рамы | дерево |
| Материал покрытия | ПВХ кожа |
| Амортизационный слой | пенополиуретан, 4см |
| Длина без подголовника | 186 см |
| Ширина без подлокотников | 70 см |
| Высота регулируемая | 64-85 см |
| Вес стола | 15,5 кг |
| Допустимая нагрузка | 250 кг |
| Рекомендуемый вес пациента | до 150 кг |
| Углы | прямые |
| Вырез для лица | Есть |
| Материал подголовника | пластик |
| Цвет | светло-синий |
| Производитель | RelaxLine, Тайвань |
| Гарантия | 24 месяца |