Модель двухсекционный массажного стола комплектуется удобной сумкой для его переноски. Такая сумка будет очень удобна для мастеров, которые выезжают к пациентам на дом, тем боле она имеет специальные ремни и с полной комплектацией весит всего 15,5 килограмм. Каркас модели выполнен из твердых, но легких пород древесины, имеет специальную систему тросов, что делает этот массажный стол устойчивым и надежным изделием. Поверхность рабочего стола выполнена из ПВХ-кожи, которые не впитывает влагу, легко чиститься и не боится попадания на нее различных масел и косметических средств. Складной двухсекционный стол RelaxLine Lagune – это превосходное сочетания цены и качества.
В комплект массажного стола входят:
| Количество секций | 2 |
| Материал рамы | дерево |
| Материал покрытия | ПВХ кожа |
| Амортизационный слой | пенополиуретан, 4см |
| Длина без подголовника | 186 см |
| Ширина без подлокотников | 70 см |
| Высота регулируемая | 64-85 см |
| Вес стола | 15,5 кг |
| Допустимая нагрузка | 250 кг |
| Рекомендуемый вес пациента | до 150 кг |
| Углы | прямые |
| Вырез для лица | есть |
| Материал подголовника | пластик |
| Цвет | темно синий |
| Гарантия | 2 года |
| Характеристики | |
| Количество секций | 2 |
| Материал рамы | дерево |
| Материал покрытия | ПВХ кожа |
| Амортизационный слой | пенополиуретан, 4см |
| Длина без подголовника | 186 см |
| Ширина без подлокотников | 70 см |
| Высота регулируемая | 64-85 см |
| Вес стола | 15,5 кг |
| Допустимая нагрузка | 250 кг |
| Рекомендуемый вес пациента | до 150 кг |
| Углы | прямые |
| Вырез для лица | Есть |
| Материал подголовника | пластик |
| Цвет | темно синий |
| Производитель | RelaxLine, Тайвань |
| Гарантия | 24 месяца |