Представляем вашему вниманию трехсекционный профессиональный массажный стол King, многофункциональная конструкция которого способна выдержать до 250 килограмм интенсивной нагрузке при собственном весе 18,3 килограмма. Каркас модели выполнен из твердых пород древесины и дополнительно усилен в узлах креплений специальными арками из толстостенной фанеры, что повышает динамическое сопротивление. Ножки регулируются по высоте от 64 до 85 сантиметров. В комплектацию модели входят регулируемые дополнительные аксессуары в виде эргономичного подголовника, подвесной площадки для рук и удобных подлокотников.
В комплект массажного стола входят:
| Количество секций | 3 |
| Материал рамы | алюминий |
| Материал покрытия | PU эко кожа |
| Амортизационный слой | пенополиуретан, 6 см |
| Длина без подголовника | 195 см |
| Ширина без подлокотников | 70 см |
| Высота регулируемая | 64-85 см |
| Вес стола | 18,3 кг |
| Допустимая нагрузка | 250 кг |
| Рекомендуемый вес пациента | 150 кг |
| Углы | округлые |
| Регулировка подлокотников | есть, два положения |
| Дополнительные латки на углах | нет |
| Вырез для лица | есть |
| Материал подголовника | алюминий |
| Цвет | белый/черный |
| Гарантия | 2 года |
| Характеристики | |
| Количество секций | 3 |
| Материал рамы | алюминий |
| Материал покрытия | PU эко кожа |
| Амортизационный слой | пенополиуретан, 6 см |
| Длина без подголовника | 195 см |
| Ширина без подлокотников | 70 см |
| Высота регулируемая | 64-85 см |
| Вес стола | 18,3 кг |
| Допустимая нагрузка | 250 кг |
| Рекомендуемый вес пациента | 150 кг |
| Углы | округлые |
| Регулировка подлокотников | Есть, два положения |
| Дополнительные латки на углах | Нет |
| Вырез для лица | Есть |
| Материал подголовника | алюминий |
| Цвет | белый/черный |
| Производитель | RelaxLine, Тайвань |
| Гарантия | 24 месяца |