Модель массажного стола имеет специальный люверс для лица, закрывающийся мягкой заглушкой, и комплектуется дополнительными полезными и удобными для пациента и мастера аксессуарами в виде подголовника, подвесной площадки для рук и парой пластиковых подлокотников. Подголовник имеет анатомическую форму, легко устанавливается с любой стороны массажного стола и регулируется по углу наклона. Полочка для рук крепится на нужной высоте с помощью мягкой ленты, что способствует максимальному расслаблению плечевых мышц пациента. Пластиковые подлокотники значительно расширяют рабочую поверхность, что позволяет укладывать на стол пациентов с большой массой тела.
В комплект массажного стола входят:
| Количество секций | 2 |
| Материал рамы | алюминий |
| Материал покрытия | ПВХ кожа |
| Амортизационный слой | пенополиуретан, 6 см |
| Длина без подголовника | 186 см |
| Ширина без подлокотников | 70 см |
| Высота регулируемая | 64-85 см |
| Вес стола | 15,7 кг |
| Допустимая нагрузка | 250 кг |
| Рекомендуемый вес пациента | до 150 кг |
| Углы | округлые |
| Дополнительные латки на углах | нет |
| Вырез для лица | есть |
| Материал подголовника | алюминий |
| Цвет | синий/белий |
| Гарантия | 2 года |
| Характеристики | |
| Количество секций | 2 |
| Материал рамы | алюминий |
| Материал покрытия | ПВХ кожа |
| Амортизационный слой | пенополиуретан, 6 см |
| Длина без подголовника | 186 см |
| Ширина без подлокотников | 70 см |
| Высота регулируемая | 64-85 см |
| Вес стола | 15,7 кг |
| Допустимая нагрузка | 250 кг |
| Рекомендуемый вес пациента | до 150 кг |
| Углы | округлые |
| Дополнительные латки на углах | Нет |
| Вырез для лица | Есть |
| Материал подголовника | алюминий |
| Цвет | синий/белий |
| Производитель | RelaxLine, Тайвань |
| Гарантия | 24 месяца |