Приобретя массажный стол Relaxline Hawaii, вы однозначно останетесь в выигрыше. Во-первых, на данный момент он предлагается по более чем доступной цене. Во-вторых, оборудование, которое отличается не только профессиональными качествами, но и очень привлекательным внешним видом, даст возможность получать от работы кроме прибыли, еще и эстетическое удовольствие.
Но, главное, конечно, технические характеристики модели.
Переносная конструкция имеет малый вес и компактные размеры в собранном виде. В разложенном положении массажный стол Relaxline Hawaii может быть использован для работы с людьми даже очень крупных объемов и большого веса.
Основа из прочного алюминия не подведет мастера, стол не скользит и не шатается. Он может быть установлен на любой поверхности, даже если она имеет некоторые дефекты и неровности. Высоту можно установить и закрепить специальными фиксаторами. На ножках имеются насадки, защищающие пол от повреждений.
Поверхность массажного стола из качественной ПВХ кожи сиреневого цвета не боится пятен и загрязнений. Она эргономична и неприхотлива в уходе.
В комплект массажного стола входят:
Особенности:
| Габариты стола в компактном виде | 93 x 70 x 17.5 см |
| Количество секций | 2х секционные |
| Максимальная динамическая нагрузка на стол | 250 кг |
| Тип | Массажные столы |
| Цвет | Сиреневый |
| Материал рамы | Алюминий |
| Материал обивки | PVC-кожа (ПВХ) |
| Форма стола | Прямоугольная |
| Углы поверхности стола | округлые |
| Толщина амортизационного слоя, см | 4 |
| Модель | Hawaii |
| Класс | Classic |
| Материал подголовника | пластик |
| Длина | 186 см |
| Конструкция | Переносные |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 64-85 см |
| Вес стола | 14,2 кг |
| Максимальный вес пациента | 150 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Характеристики | |
| Количество секций | 2х секционные |
| Материал обивки | PVC-кожа (ПВХ) |
| Максимальная динамическая нагрузка на стол | 250 кг |
| Тип | Массажные столы |
| Цвет | Сиреневый |
| Материал рамы | Алюминий |
| Габариты стола в компактном виде | 93 x 70 x 17.5 см |
| Форма стола | Прямоугольная |
| Углы поверхности стола | округлые |
| Толщина амортизационного слоя, см | 4 |
| Модель | Hawaii |
| Класс | Classic |
| Материал подголовника | пластик |
| Длина | 186 см |
| Конструкция | Переносные |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 64-85 см |
| Вес стола | 14,2 кг |
| Максимальный вес пациента | 150 кг |
| Производитель | RelaxLine, Тайвань |
| Гарантия | 24 месяца |