Двухсекционный складной массажный стол Relaxline Florence пригодится в повседневной работе опытным и начинающим мастерам массажа, косметологии и мануальной терапии.
Многофункциональная конструкция значительно облегчает труд, экономит время, улучшает получаемый во время процедуры результат. Расположить стол можно в любом помещении. Много свободного места он не требует. Отсутствие острых углов позволяет мастеру двигаться вокруг стола, не боясь пораниться.
Для изготовления конструкции и ножек использовался прочный, но очень легкий алюминий. В собранном виде эта довольно крупная модель, которая может применяться для людей с большим весом и массивными объемами, очень компактна и напоминает внешне небольшой дорожный чемоданчик. Для хранения и перевозки есть специальная сумка.
Разбирается стол очень быстро. Отрегулировать и зафиксировать высоту можно вручную. Менять положение секций получается, не прекращая работы.
Массажный стол Relaxline Florence значительно повышает профессионализм мастера в глазах клиента, а значит и позволяет увеличить заработок.
В комплект массажного стола входят:
Особенности:
| Габариты стола в компактном виде | 93 x 70 x 17.5 см |
| Количество секций | 2х секционные |
| Максимальная динамическая нагрузка на стол | 250 кг |
| Тип | Массажные столы |
| Цвет | Темно-синий |
| Материал рамы | Алюминий |
| Материал обивки | PVC-кожа (ПВХ) |
| Форма стола | Прямоугольная |
| Углы поверхности стола | прямые |
| Толщина амортизационного слоя, см | 4 |
| Модель | Florence |
| Класс | Classic |
| Материал подголовника | пластик |
| Длина | 186 см |
| Конструкция | Переносные |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 64-85 см |
| Вес стола | 14,1 кг |
| Максимальный вес пациента | 150 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Характеристики | |
| Количество секций | 2х секционные |
| Материал обивки | PVC-кожа (ПВХ) |
| Максимальная динамическая нагрузка на стол | 250 кг |
| Тип | Массажные столы |
| Цвет | Темно-синий |
| Материал рамы | Алюминий |
| Габариты стола в компактном виде | 93 x 70 x 17.5 см |
| Форма стола | Прямоугольная |
| Углы поверхности стола | прямые |
| Толщина амортизационного слоя, см | 4 |
| Модель | Florence |
| Класс | Classic |
| Материал подголовника | пластик |
| Длина | 186 см |
| Конструкция | Переносные |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 64-85 см |
| Вес стола | 14,1 кг |
| Максимальный вес пациента | 150 кг |
| Производитель | RelaxLine, Тайвань |
| Гарантия | 24 месяца |