Предлагаем вашему вниманию складной трехсекционный массажный стол с рамой из европейского бука – Colibri. Данная модель массажного стола представлена в ярком современном стиле, что позволяет установить массажный стол профессиональном салоне с любым интерьером. Каркас стола изготовлен из крепкого бука с растяжками из стальных нержавеющих тросов, благодаря этому возможна эксплуатация данной модели в качестве терапевтической или косметологической кушетки. Мощная рама и надежное основание рабочей поверхности стола позволяет укладывать на него даже самых тучных пациентов, ведь эта модель способна выдерживать динамическую нагрузку до 250 килограмм.
В комплект массажного стола входят:
| Количество секций | 3 |
| Материал рамы | дерево |
| Материал покрытия | PU эко кожа |
| Амортизационный слой | пенополиуретан, 6 см |
| Длина без подголовника | 195 см |
| Ширина без подлокотников | 70 см |
| Высота регулируемая | 64-85 см |
| Вес стола | 19,5 кг |
| Допустимая нагрузка | 250 кг |
| Рекомендуемый вес пациента | 150 кг |
| Углы | прямые |
| Регулировка подлокотников | есть, два положения |
| Дополнительные латки на углах | нет |
| Вырез для лица | есть |
| Материал подголовника | алюминий |
| Цвет | белый/розовый |
| Гарантия | 2 года |
| Характеристики | |
| Количество секций | 3 |
| Материал рамы | дерево |
| Материал покрытия | PU эко кожа |
| Амортизационный слой | пенополиуретан, 6 см |
| Длина без подголовника | 195 см |
| Ширина без подлокотников | 70 см |
| Высота регулируемая | 64-85 см |
| Вес стола | 19,5 кг |
| Допустимая нагрузка | 250 кг |
| Рекомендуемый вес пациента | 150 кг |
| Углы | прямые |
| Регулировка подлокотников | Есть, два положения |
| Дополнительные латки на углах | Нет |
| Вырез для лица | Есть |
| Материал подголовника | алюминий |
| Цвет | белый/розовый |
| Производитель | RelaxLine, Тайвань |
| Гарантия | 24 месяца |