Универсальный двухсекционный массажный стол, каркас которого изготовлен из европейского бука и усилен специальными растяжками из нержавеющей стали. При необходимости высота массажного стола регулируется от 64 до 85 сантиметров с помощью специальных винтов-барашков. Благодаря деревянному каркасу данную модель массажного стола можно эксплуатировать в качестве физиотерапевтической или косметологической кушетки. Несмотря на малый вес и компактность этого стола, модель RelaxLine Cleopatra может выдерживать интенсивные нагрузки до 250 килограмм, что позволяет эксплуатировать данное оборудование в профессиональных массажных салонах с большим потоком посетителей.
В комплект массажного стола входят:
| Количество секций | 2 |
| Материал рамы | дерево |
| Материал покрытия | PU эко кожа |
| Амортизационный слой | пенополиуретан, 6 см |
| Длина без подголовника | 195 см |
| Ширина без подлокотников | 70 см |
| Высота регулируемая | 64-85 см |
| Вес стола | 16,5 кг |
| Допустимая нагрузка | 250 кг |
| Рекомендуемый вес пациента | 150 кг |
| Углы | округлые |
| Дополнительные латки на углах | есть |
| Вырез для лица | есть |
| Регулировка подлокотников | есть, два положения |
| Материал подголовника | алюминий |
| Цвет | светло бежевый |
| Гарантия | 2 года |
| Характеристики | |
| Количество секций | 2 |
| Материал рамы | дерево |
| Материал покрытия | PU эко кожа |
| Амортизационный слой | пенополиуретан, 6 см |
| Длина без подголовника | 195 см |
| Ширина без подлокотников | 70 см |
| Высота регулируемая | 64-85 см |
| Вес стола | 16,5 кг |
| Допустимая нагрузка | 250 кг |
| Рекомендуемый вес пациента | 150 кг |
| Углы | округлые |
| Дополнительные латки на углах | Есть |
| Вырез для лица | Есть |
| Регулировка подлокотников | Есть, два положения |
| Материал подголовника | алюминий |
| Цвет | светло бежевый |
| Производитель | RelaxLine, Тайвань |
| Гарантия | 24 месяца |