Применение профессионального оборудования имеет несомненные преимущества в любой деятельности. Массажный стол Relaxline Вelize нежно бежевого цвета, который отлично сочетается визуально с металлической основой, станет верным помощником для тех массажистов, которые принимают клиентов в салоне, а также осуществляют выездное обслуживание.
Благодаря специальной технологии, которая позволяет устанавливать стол буквально секунды и так же быстро складывать его по завершению работы, получается значительно сэкономить такое драгоценное для любого мастера время. За счет использования для поверхности стола очень приятной на ощупь кожи ПВХ и упругого наполнителя из пенополиуретана, помогающего клиенту принимать анатомически правильную форму тела во время массажа, становится возможным максимальное расслабление клиента, а значит у массажиста появляется дополнительная возможность проработать проблемные участки тела.
Очень важной характеристикой является возможность отрегулировать высоту конструкции и надежно зафиксировать ее, а также изменять положение подголовника и секций прямо во время работы.
В комплект массажного стола входят:
Особенности:
| Габариты стола в компактном виде | 93 x 70 x 17.5 см |
| Количество секций | 3х секционные |
| Максимальная динамическая нагрузка на стол | 250 кг |
| Тип | Массажные столы |
| Цвет | Бежевый |
| Материал рамы | Алюминий |
| Материал обивки | PVC-кожа (ПВХ) |
| Форма стола | Прямоугольная |
| Углы поверхности стола | округлые |
| Толщина амортизационного слоя, см | 4 |
| Модель | Belize |
| Класс | Classic |
| Материал подголовника | пластик |
| Длина | 186 см |
| Конструкция | Переносные |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 64-85 см |
| Вес стола | 16,6 кг |
| Максимальный вес пациента | 150 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Характеристики | |
| Габариты стола в компактном виде | 93 x 70 x 17.5 см |
| Количество секций | 3х секционные |
| Максимальная динамическая нагрузка на стол | 250 кг |
| Тип | Массажные столы |
| Цвет | Бежевый |
| Материал рамы | Алюминий |
| Материал обивки | PVC-кожа (ПВХ) |
| Форма стола | Прямоугольная |
| Углы поверхности стола | округлые |
| Толщина амортизационного слоя, см | 4 |
| Модель | Belize |
| Класс | Classic |
| Материал подголовника | пластик |
| Длина | 186 см |
| Конструкция | Переносные |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 64-85 см |
| Вес стола | 16,6 кг |
| Максимальный вес пациента | 150 кг |
| Гарантия | 24 месяца |