Эта модель трехсекционного алюминиевого массажного стола с пенополиуретановым наполнителем и обивкой из ПВХ-кожи. Модель можно разложить в течение нескольких секунд, а специальная система металлических тросов уравновешивает всю конструкцию, делая ее безопасной и максимально устойчивой. Каркас массажного стола выполнен из высококачественного алюминия, что делает эту модель достаточно легкой для транспортировки. Ножки стола регулируются по высоте от 64 до 85 сантиметров и фиксируются в нужном положении специальной системой. Стол может поставляться в нескольких цветовых вариантах.
В комплект массажного стола входят:
| Количество секций | 3 |
| Материал рамы | алюминий |
| Материал покрытия | ПВХ кожа |
| Амортизационный слой | пенополиуретан, 4см |
| Длина без подголовника | 186 см |
| Ширина без подлокотников | 70 см |
| Высота регулируемая | 64-85 см |
| Вес стола | 16,6 кг |
| Допустимая нагрузка | 250 кг |
| Рекомендуемый вес пациента | до 150 кг |
| Углы | округлые |
| Дополнительные латки на углах | есть |
| Вырез для лица | есть |
| Материал подголовника | пластик |
| Цвет | фиолетовый |
| Гарантия | 2 года |
| Характеристики | |
| Количество секций | 3 |
| Материал рамы | алюминий |
| Материал покрытия | ПВХ кожа |
| Амортизационный слой | пенополиуретан, 4см |
| Длина без подголовника | 186 см |
| Ширина без подлокотников | 70 см |
| Высота регулируемая | 64-85 см |
| Вес стола | 16,6 кг |
| Допустимая нагрузка | 250 кг |
| Рекомендуемый вес пациента | до 150 кг |
| Углы | округлые |
| Дополнительные латки на углах | Есть |
| Вырез для лица | Есть |
| Материал подголовника | пластик |
| Цвет | фиолетовый |
| Производитель | RelaxLine, Тайвань |
| Гарантия | 24 месяца |