Хотите выглядеть в глазах клиента более солидно? Тогда без качественного профессионального оборудования вам не обойтись.
Массажный стол Relaxline Barbados за счет беспроигрышного сочетания деревянной основы и поверхности из кожи ПВХ выглядит намного дороже, чем стоит на самом деле.
Качественная переносная конструкция особенно подходит для мастеров, которые целые дни проводит в разъездах, обслуживая клиентов у них на дому. Удобный и компактный в собранном виде он не вызывает сложностей при перевозке даже в общественном транспорте.
Устанавливается стол за считанные секунды. Главное до начала работы выбрать наиболее оптимальную высоту. Все остальные параметры можно будет изменить в ходе работы.
Возможность менять угол наклона трех секций стола позволяет уделить больше внимания нуждающимся в проработке проблемным зонам.
Массажный стол Relaxline Barbados - прекрасный выбора начинающих и опытных массажистов, косметологов и мануальных терапевтов, а также тех, кто регулярно к мастерам за получением подобного рода услуг.
В комплект массажного стола входят:
Особенности:
| Габариты стола в компактном виде | 93 x 70 x 17.5 см |
| Количество секций | 3х секционные |
| Максимальная динамическая нагрузка на стол | 250 кг |
| Тип | Массажные столы |
| Цвет | Бежевый |
| Материал рамы | Бук твердых пород |
| Материал обивки | PVC-кожа (ПВХ) |
| Форма стола | Прямоугольная |
| Углы поверхности стола | прямые |
| Толщина амортизационного слоя, см | 4 |
| Модель | Barbados |
| Класс | Classic |
| Материал подголовника | пластик |
| Длина | 186 см |
| Конструкция | Переносные |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 64-85 см |
| Вес стола | 18,2 кг |
| Максимальный вес пациента | 150 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Характеристики | |
| Габариты стола в компактном виде | 93 x 70 x 17.5 см |
| Количество секций | 3х секционные |
| Максимальная динамическая нагрузка на стол | 250 кг |
| Тип | Массажные столы |
| Цвет | Бежевый |
| Материал рамы | Бук твердых пород |
| Материал обивки | PVC-кожа (ПВХ) |
| Форма стола | Прямоугольная |
| Углы поверхности стола | прямые |
| Толщина амортизационного слоя, см | 4 |
| Модель | Barbados |
| Класс | Classic |
| Материал подголовника | пластик |
| Длина | 186 см |
| Конструкция | Переносные |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 64-85 см |
| Вес стола | 18,2 кг |
| Максимальный вес пациента | 150 кг |
| Производитель | RelaxLine, Тайвань |
| Гарантия | 24 месяца |