Трехсекционный массажный стол, каркас которого выполнен из твердого американского бука. Это позволяет выдерживать динамическую нагрузку до 250 килограмм, а также обеспечивает высокую надежность и устойчивость модели при эксплуатации. Высоту стола очень легко отрегулировать, вы можете менять ее в диапазоне от 64 до 85 сантиметров. Подъемная головная секция имеет множество положений, что позволяет проводить самые различные виды массажа, а также использовать стол в косметических кабинетах. Обивка стола выполнена из высококачественной влагостойкой ПВХ-кожи.
В комплект массажного стола входят:
| Количество секций | 3 |
| Материал рамы | дерево |
| Материал покрытия | ПВХ кожа |
| Амортизационный слой | пенополиуретан, 4см |
| Длина без подголовника | 186 см |
| Ширина без подлокотников | 70 см |
| Высота регулируемая | 64-85 см |
| Вес стола | 18,2 кг |
| Допустимая нагрузка | 250 кг |
| Рекомендуемый вес пациента | до 150 кг |
| Углы | прямые |
| Дополнительные латки на углах | нет |
| Вырез для лица | есть |
| Материал подголовника | пластик |
| Цвет | темно синий |
| Гарантия | 2 года |
| Характеристики | |
| Количество секций | 3 |
| Материал рамы | дерево |
| Материал покрытия | ПВХ кожа |
| Амортизационный слой | пенополиуретан, 4см |
| Длина без подголовника | 186 см |
| Ширина без подлокотников | 70 см |
| Высота регулируемая | 64-85 см |
| Вес стола | 18,2 кг |
| Допустимая нагрузка | 250 кг |
| Рекомендуемый вес пациента | до 150 кг |
| Углы | прямые |
| Дополнительные латки на углах | Нет |
| Вырез для лица | Есть |
| Материал подголовника | пластик |
| Цвет | темно синий |
| Производитель | RelaxLine, Тайвань |
| Гарантия | 24 месяца |