Вы опытный специалист, или только начинаете осваивать технику массажа или манульной терапии? Массажный стол Relaxline Вali поможет улучшить качество предоставляемых услуг, повысит ваш статус в глазах клиента, значительно облегчит труд.
Складная конструкция легка и компактна, перевозить ее можно даже в общественном транспорте, а значит применять стол можно не только в постоянно разложенном виде для работы в салоне, но и брать с собой на дом к клиенту.
Деревянная конструкция из бука отличается высоким качеством и особенной надежностью. Она выдерживает большую нагрузку и может быть использована для работы с людьми даже большого веса.
Поверхность из ПВХ кожи не требует особого ухода, она прочна и приятна на ощупь, не боится загрязнений и повреждений. Удачно подобран и цвет обивки. В сочетании с деревянными ножками нежно-голубой цвет становится более привлекательным.
Установка стола занимает минимум времени. Регулировать положение подголовника и уровень наклона секций можно не прерывая массаж.
В комплект массажного стола входят:
Особенности:
| Габариты стола в компактном виде | 93 x 70 x 17.5 см |
| Количество секций | 2х секционные |
| Максимальная динамическая нагрузка на стол | 250 кг |
| Тип | Массажные столы |
| Цвет | Светло-синий |
| Материал рамы | Бук твердых пород |
| Материал обивки | PVC-кожа (ПВХ) |
| Форма стола | Прямоугольная |
| Углы поверхности стола | округлые |
| Толщина амортизационного слоя, см | 4 |
| Модель | Bali |
| Класс | Classic |
| Материал подголовника | пластик |
| Длина | 186 см |
| Конструкция | Переносные |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 64-85 см |
| Вес стола | 15,4 кг |
| Максимальный вес пациента | 150 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Характеристики | |
| Габариты стола в компактном виде | 93 x 70 x 17.5 см |
| Количество секций | 2х секционные |
| Максимальная динамическая нагрузка на стол | 250 кг |
| Тип | Массажные столы |
| Цвет | Светло-синий |
| Материал рамы | Бук твердых пород |
| Материал обивки | PVC-кожа (ПВХ) |
| Форма стола | Прямоугольная |
| Углы поверхности стола | округлые |
| Толщина амортизационного слоя, см | 4 |
| Модель | Bali |
| Класс | Classic |
| Материал подголовника | пластик |
| Длина | 186 см |
| Конструкция | Переносные |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 64-85 см |
| Вес стола | 15,4 кг |
| Максимальный вес пациента | 150 кг |
| Производитель | RelaxLine, Тайвань |
| Гарантия | 24 месяца |