Основание конструкции двухсекционного массажного стола RelaxLine Bali выполнено из высококачественных материалов – дерева и металла, что обеспечивает модели особую прочность, устойчивость, технологичность и дает возможность выдерживать динамические нагрузки до 250 килограмм. Американский бук придает каркасу легкость, а специальная тросовая система позволяет не только в считанные секунды разложить и сложить стол, но и надежно фиксировать его при эксплуатации. Регулировка высоты стола варьируется в пределах от 64 до 85 килограмм с помощью двойной фиксации специальными винтами.
В комплект массажного стола входят:
| Количество секций | 2 |
| Материал рамы | дерево |
| Материал покрытия | ПВХ кожа |
| Амортизационный слой | пенополиуретан, 4см |
| Длина без подголовника | 186 см |
| Ширина без подлокотников | 70 см |
| Высота регулируемая | 64-85 см |
| Вес стола | 15,4 кг |
| Допустимая нагрузка | 250 кг |
| Рекомендуемый вес пациента | до 150 кг |
| Углы | скругленные |
| Дополнительные латки на углах | есть |
| Вырез для лица | есть |
| Материал подголовника | пластик |
| Цвет | темно синий |
| Гарантия | 2 года |
| Характеристики | |
| Количество секций | 2 |
| Материал рамы | дерево |
| Материал покрытия | ПВХ кожа |
| Амортизационный слой | пенополиуретан, 4см |
| Длина без подголовника | 186 см |
| Ширина без подлокотников | 70 см |
| Высота регулируемая | 64-85 см |
| Вес стола | 15,4 кг |
| Допустимая нагрузка | 250 кг |
| Рекомендуемый вес пациента | до 150 кг |
| Углы | скругленные |
| Дополнительные латки на углах | Есть |
| Вырез для лица | Есть |
| Материал подголовника | пластик |
| Цвет | темно синий |
| Производитель | RelaxLine, Тайвань |
| Гарантия | 24 месяца |