Усталость, боли в области поясницы, отечность ног, дискомфорт в шейном отделе позвоночника и головные боли. Забыть обо всех этих симптомах вам поможет регулярный массаж. Модель массажного кресла Rejoice, разработанная мировым производителем оздоровительного оборудования британской компанией Health-Island дает каждому владельцу уникальную возможность организовать массажный кабинет в уюте собственного дома.
Особая запатентованная фирмой производителем роликовая система и конструкция массажного кресла Rejoice позволяет воспроизводить все основные виды массажных процедур.
Массажное кресло Rejoice имеет в своем арсенале четыре автоматические программы, а именно:
Также в массажном кресле Rejoice встроена уникальная функция 3D-массажа, которая позволяет осуществлять массаж в трех разных направлениях с одновременным скручиванием и проработкой икроножных мышц, задней поверхности ног и всей спины. Кроме того, разработчики массажного кресла Rejoice оснастили его инновационной программой Refresh или «Обновление», которая служит для стимуляции внутренних органов, и подготовки организма к продуктивному дню. Программа Refresh будет особенно полезна во время обеденного перерыва или после тяжелого дня, так она способна задействовать скрытые резервы человеческого организма.

| Виды массажа | поколачивающий, растирающий, компрессионный, поглаживающий, разминающий, вибрационный |
| Длинна массажной каретки | 116 см |
| Таймер | есть, 15/25/30 мин |
| Функция Zero Gravity | есть |
| Сканирование | есть |
| Массаж рук | есть, компрессионный |
| Управление | автоматическое/ручное |
| Максимальный период работы | 30 мин |
| Переменный ток | 220~240 В, 50 -60 Гц |
| Мощность | 230В |
| Вес кресла | 84 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Характеристики | |
| Виды массажа | поколачивающий, растирающий, компрессионный, поглаживающий, разминающий, вибрационный |
| Длинна массажной каретки | 116 см |
| Таймер | Есть, 15/25/30 мин |
| Функция Zero Gravity | Есть |
| Сканирование | Есть |
| Массаж рук | Есть, компрессионный |
| Управление | автоматическое/ручное |
| Максимальный период работы | 30 мин |
| Переменный ток | 220~240 В, 50 -60 Гц |
| Мощность | 230В |
| Вес | 84 кг |
| Производитель | Wellness System World LLP, Англия |
| Гарантия | 24 месяца |