












Технические характеристики:
| Виды массажа | ШИАЦУ, 3D массаж, растирание, постукивание, растягивание мышц спины, покатывание, растирание и похлопывание, воздушное сжатие |
| Авто-программы | 8 (демонстрационная , успокаивающая, восстанавливающая, программа воздушного массажа, растяжки, синхронизации с музыкой, программа комфорт, расслабляющая) + 2 программы в подножке кресла (воздушно-компрессионный и роликовый) |
| Зоны воздействия | Руки, спина, поясница, шея, плечи, тело |
| L-shape | Массаж воротниковой зоны |
| S-line | Массаж природных изгибов тела: талия, бедра, ягодицы |
| Программы Braintronics | «Дневной сон» «Успех» «Полное восстановление» «Нирвана» |
| Карбоновый прогрев | Есть |
| Массаж стоп | Гуа-ша. Уникальный массаж с помощью специальных пластин, которые растирая подошву стопы стимулируют акупунктурные точки |
| Массаж рук | 8 воздушных подушек |
| Количество роликов | 8 |
| Регулировка высоты сиденья | Есть |
| Программа растяжки мышц | Есть |
| Положение нулевой гравитации - Zero Gravity | Есть |
| Подогрев | Есть |
| Режим синхронизации с музыкой | Есть |
| Память на два пользователя | Запоминание режимов массажа для 2-х человек |
| Регулируемая ширина плеч | Авто настройка кресла в зависимости от ширины плеч пользователя в кресле |
| Вытяжение для коленных суставов | Есть |
| Зона для стопы | Возможность регулировать размер стопы в кресле (увеличивается на 15 см) |
| Настройка подушек | Настройка уровеня подушек касательно массажа головы, шеи и плеч |
| Регулируемый наклон кресла | Регулировка наклона спинки кресла относительно ног |
| Плечевой массаж | Настройка ручного массажа в районе шеи и плеч |
| Регулировка интенсивности воздушных подушек | Есть |
| Точечный массаж | Массаж заданной точки тела |
| Скорость работы роликов | Можно регулировать индивидуально |
| Акупунктурные точки | 8 основных точек могут быть задействованы при массаже бедер, коленей, щиколоток |
| Bluetooth | Есть |
| О2 ионизация | Есть |
| Звук | Встроенные колонки |
| Режим Braintronics | Приложение доступно для вашего смартфона |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Габариты в вертикальном положении | 76,5 х 118,5 х 143,5 см |
| Габариты в горизонтальном положении |
76,5 х 92 х 176 см |
| Минимальное расстояние от стены | 5 см |
| Максимальный рост пользователя | 200 см |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Вес кресла | 92 кг |
| Время массажа (по умолчанию) | 20 минут |
| Режим Braintronics | 21 минута |
| Производитель | Casada/Германия |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Характеристики | |
| Особенности | Анти-стресс система Braintronics |
| Сканирование тела | Есть |
| 3D-массаж | Есть |
| Настройка под рост | Есть |
| Zero-G (Нулевая гравитация) | Есть |
| Zero Space (экономия места) | Есть |
| Растяжка | Нет |
| Прогревание | Есть |
| Воздушно-компрессионный массаж | Стопы, голени, бедра, ягодицы, поясница, спина, плечи, руки, шея |
| Количество роликов | 4 |
| Траектория движения роликов | SL-образная |
| Техники массажа | Шиацу, разминание, похлопывание, постукивание, прокатывание |
| Пульт управления | LCD дисплей |
| Функция сохранения программ | Есть |
| Количество автоматических программ | 4, активный, восстанавливающий, интенсивный, йога, растяжка всего тела, релакс |
| Массажные программы в подножке кресла | 2 (воздушно-компрессионный и роликовый) |
| Сложенное Д/Ш/В | 113 х76 х 135 см |
| Разложенное Д/Ш/В | 165 x 78 x 90 см |
| Вес | 194 кг |
| Максимальный вес пользователя | 135 кг |
| Максимальный рост | 200 см |
| Мощность | 150 Вт |
| Цвет | черный, бежевый |
| Производитель | Casada, Германия |
| Гарантия | 36 месяцев |