Длительное сидение за компьютером, активные физические нагрузки и ежедневный стресс часто приводят к перенапряжению в шейно-воротниковой зоне. Возникает чувство скованности, тяжести и мышечного дискомфорта. Массажер Kiashi Kobido создан для того чтобы помочь снять напряжение, расслабить мышцы и вернуть ощущение комфорта в домашних условиях.
Модель появилась на рынке в 2022 году и объединяет современную роликовую систему, инфракрасное тепло и автоматизированные программы массажа, что делает ее удобной для регулярного использования дома, в офисе или во время путешествий.
Массажер имеет форму подковы с мягким корпусом, повторяющим анатомические изгибы тела. Благодаря этому удобно использовать его не только для шеи, но и для плеч и верхней части спины.
• компактные размеры и легкий вес
• петли для рук для комфортного удержания и регулировки прижатия
• корпус обтянут качественной эко-кожей
• зона роликов выполнена из эластичной дышащей сетки для лучшего контакта с телом
В основе действия массажера — 4 больших вертикальных ролика пальцевидной формы, расположенных по центру изгиба корпуса. Они работают не по принципу вращения вокруг оси, а производят волнообразные движения вверх и вниз, имитируя ручной массаж в технике шиацу.
Массажер оснащен удобной системой управления и имеет 2 автоматические программы массажа.
Программы отличаются направлением волнообразного движения роликов:
Благодаря этому мышцы прорабатываются по-разному, что делает массаж более естественным и разнообразным.
Предусмотрено:
Массажер оснащен функцией инфракрасного подогрева, которую можно включать или выключать отдельно.
Мягкое тепло:
Для удобства использования предусмотрены отдельные кнопки управления:
• включение/выключение
• выбор автоматической программы
• регулировка скорости роликов
• включение/выключение инфракрасного подогрева
Такое решение делает массажер простым и интуитивно понятным в использовании.
Kiashi Kobido может работать:
Это означает, что массажер всегда готов к использованию независимо от уровня заряда батареи.
Массажер подходит для обработки:
Благодаря форме и автономности его удобно использовать для разных участков тела.
Регулярные сеансы массажа помогают:
Kiashi Kobido – это продуманный роликовый массажер, объединяющий:
Это удобное решение для тех, кто ищет качественный домашний массаж без салона и хочет регулярно заботиться о комфорте шеи и плеч.
| Характеристики | |
| Вид массажа | Иинтенсивный 3-D Шиацу, разминание с функцией захватывания мышц |
| Массажный механизм | 4 массажных ролика |
| Подогрев | Инфракрасный |
| Таймер | 15 минут |
| Питание | встроенная Li-Ion батарея 12 В, 1800 мАч |
| Время заряда аккумулятора | 130 минут |
| Время автономной работы | 50 минут |
| Габариты | 32 х 12 х 35 см |
| Вес | 1 кг |
| Напряжение | DC 5V |
| Производитель | Kiashi, Япония |
| Гарантия | 12 месяцев |