Массажные процедуры помогают избавиться от множества проблем, они быстро расслабляют напряженные мышцы, улучшают кровообращение, восстанавливают нормальную функциональность различных органов и систем. Чтобы обеспечить регулярность проведения сеансов и добиться их высокой эффективности, лучше всего приобрести роликовый массажер для шеи.
Особенно хорош универсальный прибор - массажер для шеи Casada NECK2GO, его можно использовать для проработки спинного, шейного, поясничного и бедренного отдела, живота, рук и ног.
Массажер для шеи Casada NECK2GO можно использовать для общего укрепления организма, при усталости и бессоннице, для релаксации в конце рабочего дня. Но в первую очередь ее рекомендуется применять:
В автоматическом режиме массажер способен работать в течение 15 минут, чтобы увеличить длительность сеанса, потребуется повторно запустить прибор.

| Характеристики | |
| Число массажных элементов | 6 |
| Число массажных программ | 3 |
| Размер | 41х52х16 см |
| Вес | 2 кг |
| Аккумклятор | 1800 мА/ч |
| Функция подогрева | Есть |
| Таймер | Есть (в автоматическом режиме 10 минут) |
| Материал обшивки | полиэстер |
| Основное напряжение | 100-240В |
| Входное напряжение | 12В |
| Сила тока | 2,5А |
| Частота | 50/60Гц |
| Мощность | 23 Вт |
| Гарантия | 36 месяцев |