Улучшенная модель массажера для шеи Casada Neck massager 2 обеспечивает выполнение профессионального массажа. Конструкция массажера с широкими ручками, которые заканчиваются специальными ремнями для притягивания, позволяет охватить не только шейно-воротниковую зону, но и верхнюю часть спины, плечи.
Удобный корпус из прочного эластичного материала можно разместить на любом участке тела. Регулируемое движение массажных роликов, прогревание мышц позволяет снять напряжение и болевые ощущения в мышцах шеи, расслабить позвоночник, улучшить приток крови к головному мозгу.
Рекомендовано изделие применять людям, ведущим сидячий образ жизни. Компактное устройство можно взять с собой на работу или в путешествие, чтобы воспользоваться удобным моментом для проведения массажной процедуры.

| Число массажных элементов | 2 |
| Число массажных программ | 2 |
| Размер | 41х52х16 см |
| Вес | 1,5 кг |
| Функция подогрева | есть |
| Таймер | есть (в автоматическом режиме 15 минут) |
| Материал обшивки | полиэстер |
| Основное напряжение | 100-240В |
| Входное напряжение | 12В |
| Сила тока | 2,5А |
| Частота | 50/60Гц |
| Мощность | 24 Вт |
| Производитель | Casada, Германия |
| Гарантия | 3 года |
| Характеристики | |
| Число массажных элементов | 2 |
| Число массажных программ | 2 |
| Размер | 41х52х16 см |
| Вес | 1,5 кг |
| Функция подогрева | Есть |
| Таймер | Есть (в автоматическом режиме 15 минут) |
| Материал обшивки | полиэстер |
| Основное напряжение | 100-240В |
| Входное напряжение | 12В |
| Сила тока | 2,5А |
| Частота | 50/60Гц |
| Мощность | 24 Вт |
| Производитель | Casada, Германия |
| Гарантия | 36 месяцев |