Линейку массажного оборудования пополнила новая модель массажера для рук MarutakaYubi. Прессо-компрессионное устройство помогает рукам расслабиться буквально за считанные минуты. Массажер выполняет точечный массаж ладоней и компрессию тыльной поверхности кисти рук.
Компактный массажер для рук имеет плоский удлиненный корпус и глубокую нишу для рук. Ее размеры позволяют выполнять процедуру для женских и мужских рук. Для этого аппарат устанавливают на ровной поверхности так, чтобы пользователю было удобно сидеть и положить кисти рук в нишу.
Кнопочная панель управления находится на верхней части корпуса. Ее легко освоить благодаря дополнительным знакам-рисункам, указывающим на нужную функцию.
Массажер имеет аккумулятор, что позволяет применять его без подключения к сети в течение 2 часов. Подзарядка аккумулятора от сети проводится 4 часа. Автономность позволяет брать аппарат с собой на работу, в путешествие и в дорогу.
Время процедуры регулирует таймер. По желанию можно выставлять 5, 10 и 15 минут массажного сеанса. В процессе работы аппарат не перегревается и поддерживает выбранную температуру.
Массажер для рук прорабатывает рефлекторные зоны, расположенные на кистях рук по технике Шиацу. Влияние на активные точки улучшает состояние пальцев рук и подвижность кистей, а также благоприятно воздействует на общее состояние организма.
Под действием вибрационных импульсов происходят короткие и глубокие надавливания на отдельные точки. Воздушно-компрессионные подушки, установленные в нише для рук, обеспечивают мягкую прессотерапию. Для полной проработки кистей воздушные камеры выполняют волнообразные движения.
Аппарат оснащен автоматическим управлением. Несколько автопрограмм позволяют подобрать нужное сочетание функций и уровень интенсивности массажных движений. Усиливает эффективность механизмов инфракрасный прогрев до 40°С.
Усовершенствованный массажер для рук обеспечивает несколько видов массажа:
Конструкция новой модели имеет расширенную зону массажа. Рука в нише помещается так, что зона запястья тоже прорабатывается массажными элементами. Это очень важно для улучшения кровообращения в верхних конечностях.
Массажер для рук используется в домашних условиях, СПА-салонах и массажных кабинетах. Его применение делает руки ухоженными и красивыми, улучшая состояние кожи и подвижность суставов. Массажные процедуры для рук проводят при таких показаниях:
Такие симптомы обычно появляются при физических и спортивных нагрузках. От перенапряжения и боли в руках страдают музыканты, компьютерщики, парикмахеры. Массаж рук понадобится хирургу после проведенной операции, водителю после длительной поездки, спортсмену-тяжеловесу после тренировки. Если на руках есть травмы или высыпания на коже, массаж лучше отложить до полного выздоровления.
Пальцы и кисти рук почувствуют облегчение уже после первой процедуры. Регулярное применение аппарата покажет стойкий терапевтический эффект. Массажер для рук обеспечит:
Активизация биологически активных точек на ладонях помогает улучшить общее состояние здоровья. Постепенно исчезают головные боли, нормализуется сон и АД, возобновляется работа кровеносной и сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта. Ежедневный массаж рук улучшает настроение и активизирует работу мозга.
| Характеристики | |
| Автоматические массажные программы | 6 |
| Количество режимов интенсивности | 6 |
| Количество режимов вибрации | 2 |
| Прогревание | 3 режима инфракрасного нагрева до 45°С |
| Таймер | 10-15-20 минут |
| Мощность | 5 Вт |
| Батарея | Li-Ion 2500 мАч |
| Время работы от аккумулятора | До 2 часов |
| Время заряда аккумулятора | 4 часа |
| Номинальное напряжение | 110В-240В, DC 5V, 1.5А |
| Габариты | 295х160х115 мм |
| Вес | 990 г |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Производитель | Marutaka, Япония |